Религия, вера

Почему все люди ненавидят друг друга.

Вон как Бог Отец Небесный создал землю и милует неправедных на земле. Как прекрасно Бог Отец Небесный создал землю и вселенную. Почему люди не подружатся между собой мирно?
наш мир место обитания духов злобы поднебесной, которые постоянно всех терроризируют и внушают что их нет.
Светлана Чернухина(Щеблюн)
Лучший ответ
А как же у всех дети появляются, от ненависти друг к другу?
Далеко не все
не все
$$$Rustam$$$ $$$Mirza$$$
Не все.
Виктор Баранов
Ну насчёт того, что все люди ненавидят друг друга Вы сильно хватили, да не в ту сторону.
Саша Кононов Кто тут писал что земля плоская, она круглая.
Потому что и себя то, не очень любят.
Саша Кононов Вон земля круглая.
Это неверно сказано -ненавидят.. Просто людям Бог дал свободный выбор, как себя ощущать в окружающем пространстве. Мы сами выстраиваем свои отношения. И на этом учимся. Добро и зло необходимы друг другу, чтобы соблюдать гармонию, мы всегда балансируем.
Ваша жизнь от этого зависит?
Потому что захотели сами БЫТЬ БОГАМИ. Сатана искушал Еву именно этим.
" – Нет, вы не умрете, – сказал змей женщине. – Просто Бог знает, что когда вы съедите их, ваши глаза откроются, и вы станете как Бог, познав добро и зло."
(Книга Бытие 3:4,5)
Вот люди и решают САМИ, что добро, а что зло. Поэтому на Земле хаос, а не порядок.
Но Бог не будет вечно терпеть злые деяния беззаконников.
" Ведь злодеи искоренятся, а надеющиеся на Господа унаследуют землю.
Еще немного, и нечестивых не станет, будешь искать их, но не найдешь.
А кроткие унаследуют землю и насладятся благополучием."
(Псалтирь 36:9,10,11)
В моем атеистическом сообществе выпускников КВИРТУ, что узбек, что хохол братья. А вот в РПЦ УПЦ, иудаизмах и прочей дребедени есть проблемы
Даша Лобашева
Меня все ненавидят, я всех не навижу. Я ненавижу, потому что меня ненавидят и плохо относятся. Меня ненавидят не знаю почему
Саша Кононов Вот земля терпит из-за Бога Небесного и Иисуса Христа.
для самоуничтожения. Если все начнут любить друг друга, то мы создадим красивую Землю и будем счастливы. А это не входит в планы сионистов.