Религия, вера
Если вы пришли в Церковь и увидели, что там между людьми нет Любви - вы останетесь в такой Церкви?
какая мне разница? Я иду молиться Богу, а не к людям. Хотя, на маловерных это оказывает влияние.
А) Откровение 22: 13 Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, Первый и Последний.
14 Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Б) 1 Иоанн 2: 3 А что мы познали Его, узнаём из того, что соблюдаем Его заповеди.
В) Откровение 12: 17 И рассвирепел дракон на жену, и пошел, чтобы вступить в брань с прочими от семени ее, сохраняющими заповеди Божии и имеющими свидетельство Иисуса Христа
Г) Матфей 19: Иисус сказал «Если же хочешь войти в жизнь вечную, соблюди заповеди.»
1 Иоанн 5 : 2 Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его.
3 Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки.
я прихожу в православный храм к Господу Богу Иисусу Христу.
Остаюсь. Я пришёл, прежде всего, к Богу.
В Церковь идут не к людям, а к Богу. Если же ищут людского понимания. то идут в секту.
Останусь, а что мне? Я туда только прогреется могу зайти
я пришёл в церковь и увидел что там лояльны к инн
Я попробую понять - действительно ли нет, и если определённо пойму, то конечно не останусь.
Останусь, Если я в неё зашёл значит в этой церкви уже на одного человека с любовью к Богу стало больше. Может от меня кто то заразиться этой любовью )))