Религия, вера

Уроду сверху нравится наблюдать за нашими страданиями?

Куда же наш папаня делся? Сотворил, а потом бросил?! Так поступают настоящие отцы! Браво! Как можно верить в того, кому на нас наплевать?!
Здесь нцжен человек паук
Дарья Корниенкова
Лучший ответ
Если мама сегодня не дала конфетку, это не значит, что фабрика конфетная сгорела, детское понимание мира не нужно переносить на Бога
Александр Л
Замзагуль Жахина Твоя мамка мне как раз вчера дала свою писю, когда твой батя ебал тебя в жопу крестом Божьим за грехи твои))
вам плевать, Ему нет.
Замзагуль Жахина Загляните в новости, а лучше в статистику смертности в мире. Похудеете килограммов на -40 сразу.
ты сам себя называешь уродом.. потому что ты сам ля себя придумал свою жизнь... еще перед рождением.. страдаешь?.. значит правильно придумал.
Замзагуль Жахина ШИЗАтерика в другом разделе, ошиблись барышня разделом.
Ты просто лицемерный мерзавец вот и все. Ты сам Его бросил. Никогда не молился, не обрезал себя от греха, жил своими похотями а потом по соплям от сатаны получил. Так кто в твоих бедах виноват то? Это не Он тебя бросил а ты начхал на Него. А потом ты бочку катишь. Бросили его сиротинушку. Ах вы поглядите. Ты настолько дерьмо что даже не способен перестать себе врать. Бог поругаем не бывает. Ты сам захотел больше мира и его удовольствий, ты избежал цены посвящения, а потом ты удивляешься где же Бог. А Бог ушел там где ты вместо молитвы дрочил, думал о деньгах, бухал, и ропотом занимался, по бабам шастал, думал о карьере, боевики смотрел и новости. Будь мужиком хоть раз, скажи себе что ты просто мудак который сам избрал абортировать себя в Нем. А ты думал Он не знает? Не видит? Благодать покроет? Как бы не так.
Замзагуль Жахина Вот так пердачина бомбанула, накуярил бессмысленно текста, в котором 100% хуета и никаких главном не относится ко мне. Скажи все это погибшим детям в Кемерово, уебанский хуесос, тебя заживо на костре сожгут, шутник)))
ты это о ком?
Детские обидки покоя не дают?
Ничего, дальше будет веселее
Ты вот мне одно скажи, ты правда такой или прикалываешься))