Что в этом так не нравится мужчинам? Совсем непонятно...
А другим женщинам до этого какое дело? Или все таки дело есть?...
А Батюшакм тоже что до всего того, а?
Религия, вера
Почему легкодоступность женщины на бесплатной основе ставиться социумом в ранг самых опасных пороков?
Это нравится мужикам, но только до того момента, как он не начнет встречаться с такой и любить (ее одну). вот тогда это начнет страшно напрягать
Эдуард Степанов
Уже ближе...
Бесплатно бывает только сыр в мышеловка, а за страсти расплачиваются вечными страданиями в аду
чтобы не создавать у женщин привычки (стандарта поведения) ..анализов днк в древности делать не могли.. вот и страховали себя таким способом от вероятности обмана и необходимости кормить чужих детей: -))
Эдуард Степанов
Чужих детей? Тогда почему Иисус говорил не назыаайте себя отцами, а себя называл сыном человеческим?
спрос на стыдливость женщин рождает предложение.
то есть на ПЛАТНОЙ основе - оно не так страшно, как за просто так?
Странная у тебя логика...
Эдуард Степанов
Вероятно что на платной основе девушка не чувствует себя полной дурой которую просто использовали и все...)))
Меньше народу - больше кислороду. Отвалила
это мужикам нравится
Эдуард Степанов
Что нравится?
С чего это вы взяли? По моим наблюдениям она наоборот пропагандируется. Ставится же социумом в ранг самых опасных пороков легкодоступность женщины на платной основе, так как мужикам жалко денег.
Это обманщики - казнокрады и предатели -Скрипали переводят стрелки, чтобы им не мешали обворовывать свой народ... скорее всего.
Сифилисом и СПИДом
Религия авраамическая. Японцам на это забить. У них можно молодых сосок прямо на дому трахать. Есть даже специальное слово.
а где можно со всем "рангом" ознакомиться?)
Люди придумывают стереотипы исходя только из собственнических целей. Подавляющее большинство людей мечтают о самых развратных фантазиях, но воплощают в жизнь единицы. Подавляющее большинство, одновременно с тем, осуждает воплощение фантазий в жизнь, что есть связь с собственной неудовлетворенностью, страхами и комплексами.
Аналогично по отношению к разврату других. Многие себе не позволяют этого, хотят этого же и от других.
Есть и иная параллель. Многие хотят доступного секса, но эти же многие зачастую присоединяться к вою: "шлюха" на доступную женщину. Естественно, если она даст не им, а другим. Зависть.
Последний момент - это трезвое зерно. Всеобщий разврат влечет распространение болезней и сокращение здорового населения, а также влияет на развратный тренд, что повлечет вовлечение максимального числа людей в моду на доступность и откровенность.
Этого с одной стороны каждый хочет, с другой стороны - боится. Эти чувства следуют неизменно и вместе. И рождается любовь к этому и ненависть) Которая и воплощается в гонения против любых форм разврата. Потому что если по-честному, то всем хочется окунуться в него, но не каждый позволит себе, не то что даже признает это...
От блядей рождаются бастарды. Они открыты к греховному. Их потомство скорее пополнят ряды кяфиров.
А, как на это смотрит Аллах? Что ему нужно от тебя и меня и от других?
Максимец Александр
так, давайте же помолимся чтобы стать самодостаточным.
Самый то прикол что мужчинам ненравится но этим же пользуются
потому что в Чите уже наводнение!