Религия, вера
Вы замечали, что когда много грешишь - начинаются сплошные проблемы в жизни..?
А когда стараешься жить по заповедям - то всё налаживается..
Золотые слова. Так и есть.
Вредить другим - как против ветра сцать.
я чаще замечаю, шо никто не живет по заповедям - лицемерие, сплошь и рядом, как и в твоем вопросе
Да замечал. когда ты начинаешь много грешить у меня начинаются сплошные проблемы
Это правда - грех требует жертв.
Да ну на... Не замечал... А судя по олигархам и не только, дело обстоит как раз таки наоборот...
Это действие закона Кармы-причинно-следственных связей, воздояния.
Да.) Заметил.
Причинно-следственная связь.
просто когда меньше действий, меньше и последствий
Когда я грешу, у меня появляются проблемы, когда не грешу, появляются проблемы
я верю в бога . но этот вопрос можно и отнести к психологии, когда человек верит что он грешит, он считает себя плохим, ему стыдно за свои поступки, он как бы принижать начинает себя отсюда спад энергии и все катится кувырком. как только он сходил в церковь или искренне попросил прощение у бога и начинает вести себя хорошо настроение поднимается мозг опять все берет под контроль
Потому что грехи наказывают человека.
Здесь всё зависит от твоего восприятия. Что для одних хорошо, для других может быть плохо в зависимости от личных убеждений и нравственных установок, которое нам, кстати, государ.. ой... Общество присваивает. (Я не против основополагающих законов, элементарных "не убей, не укради", без которых никому нормально не прожить)
по моим обидчикам такого почему-то не скажешь...
Аминь.
Я не знаю заповедей . Привык к такой жизни уже