Религия, вера

Мне очень грустно от того, что моя мама стареет =( что делать? Ей уже 43 года..

Мне пока что 22 и то, что я старею и буду стареть дальше ни капельки не печалит меня, но вот приближающаяся старость мамы... Так хочется, чтобы она всегда была молодой, в силах. В будущем все мы погибнем, и я и моя мама =( будет очень больно её потерять... Не знаю как я справлюсь с этим эмоционально и душевно, надеюсь, что я не сойду с ума.... Я не зависим от мамы, я просто очень сильно люблю её...
пора соску вынуть изо рта
Вячеслав Шишкин
Лучший ответ
Не переживай.
Кто любит, тот не умирает (а наследует вечную жизнь в Царствии небесном).
Учись любить так, как Бог повелел. Для этого читай ежедневно Новый Завет (хотя бы понемногу). И молись каждый день по православному молитвослову (в том числе - и о здравии своей мамы).
Что касается старости, то для людей, во всем на Бога полагающихся, это самая безмятежная пора жизни. А вот о юности такого никак не скажешь (это самое опасный период человеческой жизни, поскольку именно в юности люди и допускают самые значительные ошибки - особенно, если они старших по возрасту не слушаются, норовят всё по-своему сделать). Так что, постарайся свою маму слушаться, не огорчай её - вот тогда-то она и в старости будет выглядеть замечательно, притом - без всякой косметики...
чтобы не погибнуть нужно ходить в Православный храм
Ali Cahangirov
Раз ты ее любишь, значит должен видеть в ней красоту В ЛЮБОМ возрасте. Каждый возраст прекрасен.
Maka Cheishvili
Когда придёт время для событий которых боишься - ты будешь готов. Не нужно заранее бояться.
Ольга Орлова
Стареет, - когда 83.

Да и это относительно. )
Блажен, кто чист,
87.15 Вспоминает имя Господа своего и молится.
87.16 Высоко цените вы здешнюю жизнь;
87.17 Но будущая лучше, потому что вечна.
87.18 Так и в прежних свитках,
87.19 В свитках Авраама и Моисея.
)))))износиться одно тело дадут другое
машины же меняют также и тела - хотя не думаю что мама считает себя старой
все стареют это жизнь!!! скажу больше от этого все ещё умирают!!!
Мы не можем остановить ход времени, но мы можем сделать все, что в наших силах, чтобы наши близкие были счастливы. Не просто проводили мимолетно свои дни, а были счастливы и любимы.
Завидую тебе, мне вот 15 а маме за 50. Представляешь как мне грустно по ночам? Тем более у нас нет отца. Слезы наворачиваются. Радуйтесь что мама у вас такая молодая