Религия, вера
Как вам это что люди в наши дни массово покидают ислам?
наоборот, люди принимают ислам. если смотреть на статистике религий, станет Ясно. только ислам самая быстрорастущая религия. Ислам растет с помощью рождаемости, и конечно ещё со стороны новообращенный.
Иван Руденок
АЛЛАХ НЕ БОГ ЖИВОЙ, а языческий каменный идол Ваал )))))
Есть множество других интересных вещей, которыми люди увлекаются сами, а не по принуждению родителей. Не то что бы ислам плохо, просто другие вещи - осознанный выбор.
Oganes Оганес
предубеждение не выбор.
сам выдумал?..
Насtёnka
В исламе же все по воле Аллаха, значит он так захотел, все вопросы к нему.
Вообще, сегодня любую религию общества массово покидают.
Они и тела покидают тоже)) Даже с таким вопросом))
Там нет Бога.
Это закономерно. Магометантская ложь теряет свою привлекательность, люди прозревают.
ПОТОМУ ЧТО АЛЛАХ НЕ БОГ ЖИВОЙ, а языческий каменный идол Ваал )))))
Вадим Назаретский
У мусульман тот же самый бог что и у христиан только они понимают его иначе.
потому что ваш ислам стал религией убийц...
То что люди покидают любую религию это замечательно. Значит умнеют.
В наши дни вообще люди массово религию покидают.. ибо не кормит!
Иван Руденок
Чем меньше мусульман, тем меньше деревенской дикости, тем меньше убийств людей и животных, тем гуманней нравы.
Брюхов Валерий
Первые поколения мусульман были настолько честными и праведными, что люди смотря только на ихнее поведение ужи принимали ислам.
это скорее говорит в пользу ислама, потому что исламские государства пытаются истребить при помощи оружия. толпа везде толпа. сжечь - не значит опровергнуть.
христианство также покидают.... потому что душа жажждет свободы!!!. слава и хвала!
И хорошо.
Ислам никто не покидает. См. динамику численности мусульман
по сравнению с другими религиями. Зачем врёшь-то, пацан?
Брюхов Валерий
Я читал что приезжие мусульмане из арабских стран в Европе толпами выходят из ислама под влиянием западной культуры.
ну а кто в здравом уме будет ещё повторять ошибки истории когда Аллах их не помог им в их войне? вы такой выкидышь когда-либо замечали от Христа, что и делает Его Богом?