Религия, вера
Как вы относитесь к Ведам и к Олегу Торсунову? язычник или шарлатан ?
Этот балабол даже не шарлатан.
Веды- все Знание мира . Турсунов прекрасный лектор.
Многим до него ещё расти...
Мырзабек !!!
это не ответ
Впервые слышу... Но гугл рулит:
https://wikicompromat.org/wiki/Олег_Геннадьевич_Торсунов
Отношусь - негативно) Потому что еще ни разу не видел таких примеров (ныне живущих), чтобы одинокий недооцененный ученый в действительности сделал какое-то невероятное дело, которое никто не признавал, и потом оказалось, что зря. А фриков и выскочек всяких, которые не могут толком ничего сделать, но жаждят внимания - пруд пруди.
Мырзабек !!!
не знаю но осуждаю )) ты с украины что ли ? )) кстати есть такой ученый тесла, тоже не слышали ? ))
против Вед ничО не имею. источник информации не менее достойный, чем прочие, вот только интерпретации... могут и огорчать. Торсунова лично не знаю. с его учениками довелось общаться. противоречивое впечатление: вот как среди последователей одного человека могут встречаться настолько взаимоисключающие типажи?! в диапазоне от святости, без всякого преувеличения! до некомпетентности и неискренности. Гадецкий - ваще печалька... так что, видимо, хорошие люди даже в сектах встречаются, равно как и нехорошие)))
Веды не катят, Новый Завет рулит.)
Торсунов Христа не понял, пошёл искать других учителей.
молодец! хороший парень
Фраза "веды говорят" очень трудно проверяемая. Какие веды, где это сказано и тд ?? Можно гнать любую пургу, добавляя, что веды так говорят. Вообще кришнаиты переиначили знания, это секта и мне удалось с ней познакомиться, когда слегонца в свое время подрабатывала у них в святая святых - на кухне))) Хотя туда обычно некришнаитов не допускают, да и кришнаитов не всех. )) Короче, стоит хорошенько различать древние тексты и то, чему учат кришнаиты - это серьезная разница.
Кстати, про Торсунова поговаривают, что у него 4 развода за плечами. Ну и каким ценностям семейным он может научить?)