Религия, вера

Как сделать из нашей земли цветущий РАЙ? Хочется его сейчас увидеть а не потом.

Есть простая схема - очистись сам и вокруг тебя очистятся тысячи. Ориентируясь на прекрасное и созидающее - начни с себя, а потом сработает основной закон тонкой энергии - закон притяжения.
Константин Плахов
Константин Плахов
2 800
Лучший ответ
сейчас не получиться, как минимум должно десять поколений смениться. .
К сожалению пока изменения идут только в сторону деградации...
Насажай цветов на даче - и будет у тебя кусочек такого рая.
Sergey D
Sergey D
85 944
Ой, Господи Помилуй, все очень плохо.. . Люди заселяют землю и что самое страшное - делают много техники, которая потом и погубит нас.. . Не цветами к сожалению засеивают, а машинами...
Валера Приб
Валера Приб
68 291
А чего ещё ВАМ лично ХОЧЕТСЯ?? ? )))
Пётр Колегов
Пётр Колегов
39 458
Ну уж нееет. не надо нам земного РАЯ! Пусть этим Господь занимаеться. или соскучились по 1917году? тогда то же хотели РАЙ создать, крови пролили немало, а толку??
РШ
Рысжан Шонай
33 828
Каждому овощу своё время Сергей. Мы находимся на средней планете, и из неё ну никак уже не получится сделать райскую планету. Райские планеты есть, но они выше уровнем, и туда можно попасть лишь накапливая благочестие. Но лучше же всего стремиться не на райские планеты, а в духовный мир. В райские планеты можно легко попасть, но так же легко вернутся обратно. А вот в духовный мир попадают только избранные, духовно развитые личности.
Сотвори свой маленький рай вокруг себя! И другой сделает тоже. И стань духовно развитым существом, как гов. Светлая мимоза. Так же следуй советам Таши и Александра Гончарова.
да и потом не увидете....: ) не для этого земная цивилизация создана...
Не получится Рай сделать, много варваров на Земле поселилось (просто не дадут такой возможности).
Узнавать о Боге, его замыслах и исполнять его волю.
Дмитрий Строя
Дмитрий Строя
1 506
Самим и сейчас не получится. Сначала должен быть устранен грех с земли. Только после Армагеддона будет рай. У всех есть возможность туда попасть.
Дарья Сохарева А подумать по другому ни как нельзя. Зачем Армагеддон если о нем мыслить, его ждать так он и случиться. Может лучше представлять цветущий сад. Учтите мысль она материальна и может рано или поздно осуществиться. Какой грех? в чем он выражается