Религия, вера
Если Бог отобрал с детства здоровье и обрёк на мучения всю жизнь, значит, он не хочет чтобы я жил . Тогда зачем жить?
Значит бога нет...

Віталік Кирилич
Да он пример всем, у него вообще ничего нет а он всего добился и стал миллионером, хотя мог бы сдаться и умереть
А вот он не скулит и не ноет... а просто живет и радуется!

Алексей Ашканов
твой муж?
А ты что, когда-нибудь был здоровым? Тебе не с чем сравнить, ты зря ерепенишься - начитался чего-нибудь...
Алексей Ашканов
Да был, пока в детстве шейной позвонок не навернулся
для твоего же блага дана тебе такая судьба... что бы ты стал совершеннее ..а не погряз в пороках.
на зло
Он хочет чтобы ты страдал, все для этого подготовил)
это не логично - давать жизнь, а потом забирать здоровье.
я уверенна, что Бог не причастен к нашим страданиям, хочет для нас совсем другой жизни.
Алексей Ашканов
или его просто нет, тогда все встаёт на свои места
Может у тебя впереди особая миссия...
не тем служите
Алексей Ашканов
а вы тем?
хватит ныть, а?
Сам набедокурил а к ответу Богга призываешь, ну ты и заяц. Трудно тебе идти против рожна.
Он испытывает тебя
Жизнь дана чтобы ее жить!.. и.. даже бороться за нее! Найди смысл и живи!!
И как ты понял что это он отобрал, а не ты накосячил просто?
Бог не мог отобрать у тебя здоровье, обычно грехи родителей и безнравственная жизнь наказывают детей, потому что Бог оставляет беззаконников на производство самим себе.
"ибо Я – Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвертого рода, ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои" - Исход 20:5-6
Бога нету, если бы он был, все былобы по другому, а жить надо, у меня тоже нет здоровья ну я живу, а в Бога ни верю, если я ему буду молится, бог мне еще одну болезень подарит, у меня будет ни порядок с головой.
ответ в прошлых жизнях возможно..
Он хочет чтобы ты понял кое что, может научился радоваться, несмотря на болезни.
Смысл воплощения это отработка, научиться любви, прощению, тело даётся для обучения этим навыкам, для этого мы и проходим воплощения