Религия, вера

А почему добрый и справедливый бог не дал мне с детства здоровья?

Н@т@ли *********
А если Бога нет, то кто не дал? Только не говори что может сатана, или дьвол и т п. не дал, потому что их точно нет.
Лизка Карташёва )))
Лучший ответ
Н@т@ли ********* Да нет никаких богов))
в апокрифах есть такая история : Христос шел по дороге и Апостолы увидели человека, безногого от рождения. они спросили: Почему у него нет ног?
Христос ответил-Если бы у него были ноги, огнем и мечом прошел бы он всю землю
Нет. Ислам списан частично с христианства. Искажает его
Сергей Ч.
Потому, что ты думаешь, что Бог это человек. И приписываешь ему чисто человеческие качества. Хватит обижаться от этого тебе лучше не станет
Артем Спирин
Н@т@ли ********* Нет никаких богов
Вы такой выбор сделали перед поселением в тело.
Просто не помните.
Бог шельму метит.
Лена Окунева
Родион Беликов Это ты про себя? Нормальный человек разве скажет так страдающему ребёнку?
Может у родителей спросишь?
Карма прошлых жизней. Чтобы вы искали способы лечения.
Adikova Makpal
Н@т@ли ********* Хоть что-то новенькое в ответах ))))
Родион Беликов Ни какой кармы нет, Бог не пишет никому судьбу, и не желает никому зла.
почитай о суворове и например шварценегере, они с детства были хилыми и больными - сами себя сделали - не нытьём
Ageeva_Angarsk
возможно, это было бы вам во вред для души.
Andrei Ерёмин
Н@т@ли ********* Во как )))
Родителям вашим надобно было образ жизни здоровенький вести голубчик.
Юлия Арсланова
Н@т@ли ********* Так травму шейного отдела позвоночника мне не родители нанесли.
он тебя попутал и дал другому здоровье. Нет бога
А он вам что-то должен?
Но Бог предлагает получит его и вечную жизнь в будущем.
Н@т@ли ********* Угу. Когда умрем, тогда и заживем))))
Люди болеют потому что несовершенны. Адам и Ева отказались от Бога и вот итог. Мы как сломанный прибор без ремонта.
Для обретения духовной силы, здоровье зависило от того, какой образ жизни вел твой отец и каким сперматозойдом ты залез
Катя Исаева
Мы все унаследовали от Адама болезнь, которая называется грех, из-за него мы все стареем, болеем и умираем.
Но скоро Бог устранить ВСЕ болезни и даже смерть.
Исаия 33:24; Иоанна 3:16.
Ванек Одинцов
Н@т@ли ********* Хорошая сказка. Главное со счастливым концом)))
а ты его просил?
Н@т@ли ********* Когда был маленьким и глупеньким
прости его. только злым не стань. иногда... дети расплачиваются. дай бог не всю жизнь