несмотря на то.. что не одобряет ваши действия?
а то что вы пишите. мол невинные страдают.. так в этом виноваты ВЫ САМИ а не Бог-который дал вам свободу выбора)
Религия, вера
вы хотите быть МАРИОНЕТКАМИ Бога? -тогда почему против того что Бог вам дал свободу выбора и не отнимает ее?
лучше быть марионеткой Бога, чем марионеткой Дьявола или своей грешной плоти, которая может доставить много неприятностей. Но а с остальным согласна.
Сколько людей действительно является свободными? Сколько людей хотя бы знает, что такое свобода? The World Book Encyclopedia (Уорлд бук энсайклопидия) говорит: «Для того, чтобы люди имели полную свободу, не должно существовать ограничений в отношении того, что они думают, говорят или делают. Они должны сознавать, какой они имеют выбор, и должны иметь возможность делать этот выбор» . Ввиду всего этого, знаешь ли ты кого-нибудь, кто является по-настоящему свободным? Кто может сказать, что он не имеет „ограничений в отношении того, что он думает, говорит или делает“?
Для скромных людей свобода может быть только относительной. Она обычно предоставляется или гарантируется определенной властью и связана с нашим подчинением этой власти. На самом деле, почти в каждом случае человек может быть свободным только тогда, когда он признает власть, которая гарантирует его свободу. Например, живущие в «свободном мире» , пользуются многими преимуществами, такими, как свобода передвижения, свобода слова и свобода вероисповедания. Что гарантирует такую свободу? Закон страны. Человек может пользоваться ею только, пока он повинуется закону. Если он злоупотребляет своей свободой и нарушает закон, то он привлекается властями к ответственности, и он может быть решительно лишен свободы посредством тюремного заключения.