Религия, вера

Бог нам дал Свободу Выбора! Вам хорошо от того, что Вам приходится всё время что-то выбирать?

Хорошо- не хорошо, но именно выбор - условие нашего свободного развития, которого от нас и ждёт Бог.
Асан Амоев
Лучший ответ
да
Сергей *************
под брежневым жила, под черненко, андроповым, горбачевым, ельциным, путиным, медведевым. . а под богом не пришлось пока. так вот. . щас у мну свободы больше всего. в выборе :). щас можно подключиться к паутине и шедевры посмотреть-послушать-почитать. о которых и не мечтали в давние времена. . или даже не знали о существовании их. .
А вообще про выбор. . -да, мне хорошо, когда он есть. тогда я чувствую бОльшую полноту бытия :). без выбора - как на плацу. . или в камере по режиму. . по прочерченной предопределенности. возможно кто-то и чувствует себя комфортнее на дорожках с готовыми "указателями без вариантов" :)
Алина Малина
Владимир Белуха понимаю, про что Вы..только как бы найти Свой Личный указатель..не такой . как для всех...тогда отпадёт выбор чего-то...будет путь только один...свой, который будет приносить радость и вдохновение
Очень! Вот только почему-то Он не дал мне свободу всегда самому определять, что и из чего мне выбирать.
Анатолий ====
Владимир Белуха Почему это Вам самому нельзя выбирать?
Вам ещё только совесть дана к свободе выбора)))
да какта не из чива.

йа тут падумало, што мая кошка тожи думаит што у ниё есть свабода выбора, куда пасрать.))))
Да!
Слава Богу!
Никто и ничего нам не давал - мы такими уже родились. Правильнее было бы сказать, что свободы выбора нас лишили.
Dmitriy Petrenko
Анатолий ==== Вот это уже ближе к истине!
Андрей Мазурин Ето вы сами себя лишили выбора.
Да.
-иначе не к чему было бы стремиться и исправлять ошибки...
лучше. выбирать самому, чем если бы не дал возможности выбора. Разве мы тогда были бы людьми?
Ольга Колачева
Выбирать самому или доверить выбор другим тоже свобода выбора. А вам нравится когда выбирают за вас то что вам например ненравится?
Таня Федик
Владимир Белуха У меня всегда выбор между тем, что мне нравится....я сама выбираю, только хочу не выбирать, а точно Знать, что мне нужно)))
То, что мы имеем свободу выбора - отличает нас от животного мира!
Владимир Белуха А как Вы думаете, животные страдают от депрессий?