Религия, вера

дорогие братья и сестры! как мне быть и что мне делать?

я выбрал католицизм. входит в привычку креститься ладонью. заходил в православный храм и крестился ладонью. мне все равно что скажут люди. но это не главное. дело в том, что я хочу найТи себе девушку, невесту. одной не понравился, любовь осталась без ответа (что меня расстраивало, доводило до слез и дрожи). пытался я измениться, все равно не добился ничего. придя к вере, хоть молиться стал, облегчение дало. я хочу отношений. при том не люблю шалтай болтаев и не хочу иметь девушку чисто для секса. я требую серьезных отношений. мне 23 года. я работаю на заводе, заочно учусь на юриста. мне больно от того, что нет у меня любви. что мне делать и как мне быть? от этого я стал нести бред, что меня никто якобы вообще не любит. я даже ревел от этого ка кне знаю к то и был в дикой ярости. еще я зависимый от мастурбации. что мне делать? как поступать в таком случае? братья и сестры! прошу совета. сам я молюсь богу. но помню еще, что на бога надейся, а сам не плошай. я хочу обрести свое счастье, свою любовь.
1. Если вы с Богом. то именноЕго любовь должна вас согревать. Если этого нет- то нужноуглублять веру, тратя время не на рыдания и глупые мысли, а то, чтобы приближаться к Богу
2. Развивайте духовность и тогда вы больше сможете отдавать, чем получать. Вы имеете эгоистические желания.
3. Ваши религиозные метания не помогут найти настоящую любовь, пока вы не поймёте, что такое настоящая любовь и сможете уже её чами проявлять.

Вот что пишет библия

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
не радуется неправде, а сорадуется истине;
все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
Любовь никогда не перестает,
Gyunel Kuandykova
Лучший ответ
Я православный, попросил у Бога однажды своего человека и на следующий день встретил ее. Кстати тут. Слава Богу)
None ......
просто две цитаты
"мне больно от того, что нет у меня любви"
"я требую серьезных отношений."
Денис Колесов
серьезных отношений. - это только брак .. иначе видимо блуд
Католичество вам в вопросах с девушкой не поможет. Я православный, у меня девушек нет и не было.
Елена Синяк вы холост?
Значит не готов к браку.
Baktiyar Junusaliev
Просто ты больше всего любишь себя.... именно в этом проблема!
Хватит ныть.
Католикам разрешается мастурбировать?
Мария Мязина
Елена Синяк в том то и дело что нет. а этим делом заниматься стал будучи агностиком
Сейчас сложно найти такого человека. Все люли стали карыстными и эгоистичными.
Мне 26 лет я до сих пор не могу найти для себя вторую половинку.