Религия, вера

Дорогие братья и сестра по Христу загляните ко мне в вопрос, нужны ответы Ваши, помощь.

У меня произошла беда, мне ИЗМЕНИЛ любимый человек, он мне дан Богом, мы с ним похожи как брат и сестра, он мое счастье, он моя жизнь, это не описать словами. Душа моя мучается, мне было очень плохо, я звонила и говорила что его больше не люблю, у меня сейчас болит горло, я не знаю какого сейчас ему. Я часто ходила в церковь и просила счастья с этим человеком, я глубоко в душе верю в Бога, ни на кого никогда не держу зла. Как мне дальше жить и почему он это сделал, он говорил что любит меня больше жизни, что никогда не изменит. Сейчас мы не разговариваем второй день, я не могу сама ему позвонить, я очень мучаюсь просто от того что не могу сказать ему как сильно я его люблю, что мне делать? у меня нет сил так жить.
Смиритесь. Бог сделает всё как надо. Только не делайте лишних движений. со временем все станет на свои места и вы увидите выход из ситуации.
Екатерина Меликова
Лучший ответ
не унижайся ,,,и не бегай за ним вообщето ты зделаешь по своему как и должно быть.
Fariza Ibralieva
Простите его неразумного, и позовите к себе.
Алина Сафина
Бог терпел и нам велел
это единственный случай, когда разрешается размолвка, ..НО сильные люди прощают
Он совершил грех, а значит нужно бросить этого грешника. Или же простить.
помолиться Иегове и попросить у него сил перенести эту боль и мудрости, чтобы правильно поступать и жить дальше, если ваш муж не собирается от вас уходить, и искренне сожалеет об измене то простите его, а если хочет уйти -отпустите
мужик
Из Вашего текста следует, что Вы его не любите, а воспринимаете как разновидность собственности. Отсюда и все проблемы и страдания.
Михей Валуев
Изменил-это считается тогда, когда люди находятся в законном браке.
Переспать с другой или с другим можно не потому, что разлюбил человека, а просто податься элементарной слабости.
С вашей стороны, можно простить и никогда больше в жизни не возвращаться к этому вопросу. Поговорите с ним открыто, не упрекая за поступок. Но такие отношения должны иметь брак-семью иначе это будет блуд. Блуд-это грех и никогда Бог не будет благословлять такие отношения.
Анар Мамедов
ты что с ним в браке, венчана??
Молись и кайся, что может еще посоветовать христианин? Не брат я тебе.
Ирина Ходотова
Проблема в чем? Не устраивает парень - гони в шею. Устраивает, со всем своими вывертами, вроде, хождения "на лево" - нянчись с ним дальше.
если любишь-простишь. счастливо.
Dima Gomoja
Пережить, испить эту чашу до дна, наслаждаясь ситуацией, своим страданием и всем приложенным.
Не нужно ходить в церковь, Бог тебя постоянно слышит и ему не приятна твоя боль, но тебе нужно сделать свой шаг, а не надеяться на Бога.. . Ведь всё что ты не сделаешь это будут твои шаги в сторону исправления ошибки, ситуации.
Коли любишь - прощай.
ну если Богом дан, то примите как дар божий.. . а если всё же вы в ответе за свои поступки, а не кто-то иной, то подумайте, хотите ли вы терпеть его измены, заниматься самоистязанием.
K;
Krakozjabra ;)
Вах Аллахчим!!! Ты повешаться ара не пробовала?