Религия, вера

Вечная жизнь на самом деле не благо а проклятие. Придёт время и даже Боги позавидуют смертным?

если вечная жизнь только у тебя то это проклятие!
ты будешь наблюдать как твои родные и близкие умирают
Наталья Павловская
Лучший ответ
Жизнь это прекрасно.
Kairat-_ _
вы не можите представить себе жизнь - без тела
Вечная жизнь бессмысленна.
Ольга Петренко
Вечная жизнь не является бессмертием.
Боги же вне времени, для них время пришло всегда.
Murman Meskhishvili
откуда информация? кто сказал... или написал...
Николай Шатров
Николай Шатров так и подумала...
Если вечно жить в данной системе вещей, то я согласна, это проклятье. Но, вечная жизнь Творцом задумана не такая, к какой мы, к сожалению привыкли, но которая не приносит радости. Вечная жизнь по замыслу Бога это райская жизнь, в том смысле, который все вкладывают в это понятие.
Вечная жизнь это не бессмертие. Не надо путать.
Можно жить пока хочется, хоть миллиард лет.
А когда надоест, пошел и умер.
Илья Смирнов
Не меряйте по себе.

Вечная жизнь в счастье, радости, без смерти и страданий на земле - дар Бога.
Истинный Бог всегда готов помочь всем, кто правильно расположен к вечной жизни на земле среди любимых родных, которые вернуться к жизни, даже если и ушли.
Смерть делает все наши усилия в жизни бессмысленными, даже рождение детей, которые потом тоже умрут. Вечная жизнь в согласии с замыслом Бога, это постоянное развитие, новые открытия и интересные задачи, которые Бог будет ставит перед нами. При этом, Бог никого не принуждает жить вечно. Не хочешь, есть альтернатива - смерть. Через Библию, Он говорит:" Жизнь и смерть предложил я тебе; благословение и проклятие"..
боги спят и все
Лана