Религия, вера

Зачем Бог создаёт людей с асимметрией тела, с некрасиво посаженными глазами, с некрасивыми подбородками и т. д.

А создатель должен ориентироваться на исключительно твои вкусы?
Алла Литвиненко
Лучший ответ
Ольга Гресь(Коваленко) Я не думаю, что Создатель должен создавать людей так криво. Ну вот почему он не сделал зубы у всех людей чисто белыми и правильными по форме? Почему он не сделал оторванные конечности восстанавливающимися? Почему старые люди выглядят так отвратительно, как высушенные фрукты? Почему тела у людей асимметричны? Как мне вообще поверить в Создателя, когда он так отвратительно создал человека?
По образу и подобию.
Так же как и мама с папой не осазнают жизни))
Какие же вы дети ещё! Потому что вы ещё даже не понимаете что такое красота. В двух словах - это ваша реакция организма на какой-либо фактор. Это лично ваша реакция на происходящее. У другого человека будет своя рекция, своя красота. Вы скажете мне, что человек некрасив. А я посмотрю и скажу, что это неправда, он очень красив! Кто будет из нас прав? Никто. Или - оба правы. У каждого свой "вкус". Если вы считаете какие-то глаза некрасивыми, то некрасивые они только для вас лично. Если для вас собака какая-то будет красива, то это не значит, что она будет красива с той же мордой и с человеческими ногами. Вы скажете - "урод". Красота - это ваше восприятие. И причем тут Бог? Для него все красивы. Он создаёт, но откуда он мог знать, как лично вы отреагирует на его творение. Разве он сможет угодить всем вкусам людей?

Когда помудреете, то не будете уже задавать таких детских вопросов.
Kira Toirova
Мне интересно как Ваш Бог создает таких долб..., которые верят в Бога.
????? ???????
делать вот неча Господу как всяких придурочных людей лепить.. Создал раз матрицу и теперь все на конвейре штампуется
Бог создал людей единожды, теперь мы сами ответственны за свои подбородки.
Игорь Щенников А нечего что жизнь создала вода которая появилась в следствие испарений от вулканов? ( Да да, наша земля была обугленым шаром ) После запустился процесс создания жизни.
Бог не любит прямых линий. Симетрия ему чужда.
Сергей Шабанов
Бог создал только двоих - Адама и Еву. Хоть это-то могли бы знать, прежде, чем задавать глупый вопрос.
Некрасивое тело - это плоды негативной кармы тела, совершённой в прошлом.
Например, кармический предшественник человека с некрасивым телом кого-то покалечил.
Нинэлька* .
Kira Toirova Согласен на 100%
Аллах придал вам самый прекрасный облик, благодаря которому вы превосходите по красоте все остальные земные твари. Всевышний также сказал: «Мы сотворили человека в прекраснейшем облике» (95:4). Если ты хочешь убедиться в правдивости этих слов и совершенстве божественной мудрости, то посмотри на людей. Каждая часть человеческого тела имеет самое совершенное строение и занимает самое прекрасное место. В человеческом организме нет такого органа, который не находился бы на своем месте. Посмотри на то, как люди тянутся друг к другу. Разве чувства, которые возникают между людьми, возникают между другими земными тварями? Посмотри на качества, которые отличают человека от всех остальных животных. Разум, вера, любовь, знания - эти прекрасные качества в полной мере соответствуют прекрасному человеческому облику.
Ольга Гресь(Коваленко) Ой, как тут всё запущено... я не согласен со всеми вашими утверждениями. Каждое из них как минимум спорно.
мне самому интересно, почему некоторые люди с ровными красивыми чертами лица, а некоторые с некрасивыми. от каких факторов зависит это
Enlik Bakishova
Azamzhon Tаzhibаev Это уже генетика! Первые люди были совершенными, у них не было никакого изъяна, когда они совершили грех, отступили от Господа, в мир пришли болезни, смерть, увечья и т. д недуги!