Религия, вера

Какие есть молитвы от безумия в последни два дня стал плохо соображать вроде отдает все в шею что делать?

Учение Будды критиковали в недавнее время? Клеветали на Учение, называя "сектой"?

Мантра Будды Медицины. Есть в сети.

Начитывается по три раза, или семь, или двадцать один раз, или сто восемь.
Максим Чернятин
Лучший ответ
Лиза Воробйова Я ошибся я от христианских молитв чуть с ума не сошел и от ветхого завета, а как прочитал буддизм и восточные поактики исцеления руками ангел Иеговы ушел от меня и я свободен
Лиза Воробйова Иегова демон я все понял
Лиза Воробйова Спасибо Будде за освобождение от рабства демона Иеговы
Оставь в покое церковь и молитвы - иди-ка ты к неврологу или же к невропатологу, это действеннее. Ты себя контролируешь, значит, это не безумие.
Лиза Воробйова Врачи сказали что я сойду с ума
Молитв нету.
Есть ноотропил, глицин, пироцетам.
И не в церкве, а в аптеке.
Aleksandr Zubarev
А раньше лучше соображал?
Матфея 6:9,10,13
Сергей Сенин
Может, стоит к врачу сходить?
Оксана Р.
Молитва может не помочь. Что точно поможет от безумия, если вопрос искренен:

Как сказано в пояснении к стиху в Шримад Бхагавтам 3 песнь, 11 глава стих 33:
"Животным, не ведомо чувство ответственности, но даже наделенные им люди попусту теряют свое драгоценное время и не занимаются преданным служением Господу; они живут беззаботно, не испытывая страха перед надвигающейся смертью. В этом проявляется БЕЗУМИЕ людей. Сумасшедший не чувствует ответственности за свою жизнь. Подобно этому, человек, который в течение жизни не развивает в себе чувства ответственности, ничем не лучше сумасшедшего, пытающегося беззаботно наслаждаться материальной жизнью, не думая о будущем. Каждый человек должен со всей ответственностью готовить себя к следующей жизни"

Или ваш случай другой, если это простой стёб.
Бхагават Гита 7 глава 15 стих:
"Безнадежные глупцы, низшие из людей, а также те, чье знание украдено иллюзией, и демоны-безбожники никогда не предаются Мне".
Все материалисты безнадежно глупы, и потому в «Бхагавад- гите» они названы нарадхамами. Они родились людьми и таким образом получили возможность вырваться из материального плена, но, вместо этого, своими действиями они лишь навлекают на себя все новые и новые страдания. Кто-то может спросить: неужели философы, экономисты, математики и другие ученые тоже относятся к нарадхамам, низшим из людей? Верховный Господь отвечает: да, относятся, потому что у них нет истинного знания. Они гордятся своим незаслуженно высоким положением в обществе, но не имеют ни малейшего представления о том, как избавиться от материальных страданий и встать на путь духовной жизни, которая несет человеку трансцендентное блаженство и знание. Поэтому они растрачивают время и силы на поиски эфемерного счастья. По этим качествам можно распознать демона. В «Бхагавад-гите» сказано, что те, кто развивает в себе демонические качества, становятся мудхами. Они ненавидят Верховную Личность Бога и потому снова и снова рождаются среди демонических существ, переселяясь из одного демонического тела в другое. Не помня о своих отношениях с Верховной Личностью Бога, они жизнь за жизнью остаются нарадхамами и влачат жалкое и отвратительное существование.

Как вы поняли дешево истинное безумие не вылечишь.
Максим Чернятин "Верховная личность бога" не имеет особого значения для того, чтобы помочь конкретному человеку.
Утреннее и вечернее правило читать.