Религия, вера
Молчание бога - убедительное доказательство, что его нет.
Остальное отговорки христиан, что типа бог не нарушает свободу, или что он разговаривает "в сердце" и так далее. Это же чушь не правда?
Разумеется. Если бы я был на его месте - я бы уже давно хоть раз бы вставил слово в те бурные споры, что ведутся уже сотни лет. И ещё бы хоть раз ответил тем, кто "богохульствует". Так что его нет. Или он есть, но у него очень низкая самооценка и очень тихий голос. А зачем людям такой бог?)))
Не правда.
здесь вопрос не с кем он говорит, а кто его слышит. Он разговаривает с помощью чувств, а чувства это язык души, нужно только различать эти чувства. Самые великие чувства, самые великие слова, самые высокие помыслы-это бог, все что ниже из другого источника. Самая Высокая Мысль-та которая несет радость. Самые Ясные Слова-те которые содержат истину. Самое Великое Чувство -это то, что называется любовью.
Уважаемые!... А. зачем надо орать в четыре горла, чтобы тебя услышали?.. .
Вот, четыре головы на одном теле в нашем мире.... это действительно ЧУШЬ....
Есть, нет. Но меняется ли жизнь от этих ответов? Если нет, то без разницы.
Я никогда не видел китов. Я даже был на море прошлым летом, но китов не видел. И на земле уже прожил много лет, а киты мне всё не встречаются. Есть конечно фильмы про них и книги, но, я думаю, это всё отговорки, просто некоторые люди зашибают бабки на том, что пишут книги про китов, а народ верит.
Китов на самом деле не существует.
Вы опять на ответах ПРОВОКАТОР :-)
Сначала было слово, и это слово было у Бога, и это Слово было Бог. Вот когда люди заговорили, созданные по образу и подобию Бога - самого Бога стало просто не слышно... Даже когда он говорит - кажется что это кто-то совсем другой. А ведь болтовне разномастной конца нет...
Владимир Невоструев
может это бог говорит чужими устами... нужно просто услышать...
Богу незачем напрямую говорить с нами, иначе получится какая-то манипуляция личностью, в отличие от Дьявола, он не хочет приводить к себе насильно.
Вы же сами знаете, когда с вами Бог разговаривает, то это шизофрения
ты же не хочешь его услышать, боишься.. . а говорить можно по разному: письменно, устно, знаками, жестами, поведением и даже молчанием...
если ТЫ не веришь - это не значит, что Бога нет!!!!
Может, Он просто занят чем-то.
А может, Вы просто не умеете Его слышать
Когда Бог начнет говорить громко, с неба, так что Его все будут слышать, то будет поздно каяться и понимать, что Он существует.
Бог на самом деле говорит в сердце человека. Каждый человек в мире в глубине души верит, что есть высшая сила, есть Кто-то, управляющий жизнью. Если бы вы были полностью уверены в отсутствии Бога, вы бы об этом не спрашивали...
Молчание - начало всех начал
Согласен.... Не правда.
Причем тут христиане? А вообще если вам звонят и вы естественно не видите кто вам звонит, а он еще и молчит? Его не существует?
А может вы слушате не тем? БОГ это духовная сущность ее нельзя услышать телом.
да ты видать будешь подан на десерт