Религия, вера
Верующий должен достигнуть общения с Богом. Как это сделать?
Верующий должен научиться жить так, что бы Бог искал встречи с ним.
для того, чтобы стать чемпионом мира по шахматам, нужно полюбить эту игру, развивать своё мышление, строить стратегию и быть виртуозным, лет через 5-10 можете попробовать сыграть на равных с чемпионами, а для того, чтобы общаться с Богом, нужно тоже полюбить его, изучать все подробности о нашем существовании и пройти немалые пути, в шахматах всего лишь не более полторы тысячи комбинаций, но добраться до познания всевышней силы нужны более сотни тысяч комбинаций, мне потребовалось 30 лет, я знаю все существа, все поведения существ, с какой целью они действуют и к чему направляются.
Асель Кизат
то есть вы исследователь каких то там существ и продвинулись в изучении оных существ, а что с общением? я так понимаю чтоб с кем то общаться, надо подойти к этому кому то и сказать ему что нить..
научиться не перебивать
Не оставайтесь должными никому ничем,
кроме взаимной любви;
К Римлянам
13:8
кроме взаимной любви;
К Римлянам
13:8
Один кубик дмт и целый вечер общения с Богом.
Галлюциногенчиков в умеренных дозах, и порядок. Потом на выбор, хоть с богом, хоть с чертями, хоть с инопланетянами пускай беседует ))))
Через Его Слова -это Библия.
Бог в этой книге изложил свою волю.
Требования к людям, так что читая книгу Библию мы сближаемся с Богом.
Бог в этой книге изложил свою волю.
Если ты буддист . ты должен смотреть на кончик носа и видеть в женщине набор костей. При всем том у них чел сам может стать Богом. Ты вопросы корректней задавай. Мы япошки в Богиню веруем. Обидел ты нас.
Оксана Морозова
вместе с рыданиями, надрывающими силиконовую грудь, из-под наклееных ресниц по ботоксным губам потекла слеза..
а всё из-за того, что сломался гелевый ноготь, зацепившийся за нарощеные волосы...
.::айзат::. *амирова*
Если ты буддист, то будешь с удивлением читать про буддизм, ту чухню которую ты про него пишешь... Когда же тебя отпустит то, дружище?...)))
Смириться перед Богом и полюбить Его закон. И исполнитиь затем все Его заповеди.
Терпение, молитва и труд все перетрут...