Религия, вера
Без помощи Бога никто ничего не достигнет? Без помощи Бога не возможно чего либо достигнуть и/или сделать?
"Без Меня не можете делать НИЧЕГО,"- сказал Христос (Иоанна 15:5).
Бл.тут не церковь : тут обманут
Если Богу не угодно, то ты и слова "Мама" сказать не сможешь. Так что надо радоваться что у нас есть руки, ноги, зрение и язык. Который очень нас подводит иной раз, ибо не следим за ним. И слова с делом расходятся и говорим много нехорошего, особенно в адрес других. А свои грехи забываем...
Он кому то помогает ямки копать?
с помощью дьявола можно сделать мало не покажется
Без помощи бога можно построить развитой социализм.
Бог всё дал в момент воплощения души в жизнь человека.Программа жизни данная душе и составлена с учётом , что душа должна сама работать в жизни .Только от нее самой зависит , как выполнится программа.
Возможно.
Невозможно, невозможно. Особенно когда в туалет приспичит.
Сергей Морозов
Там подразумеваются цели в жизни человека, мечты человека, например попасть и окончить топовый универ на красный диплом и найти по профессии топовую работу, подразумевается еще миссия человека и т.п. Президент не смог бы стать президентом, иметь власть и управлять страной, если бы Всевышний не помог ему дойти до этого, если бы не дал мудрость, если бы не было Его воли на это, но может быть человек может достигнуть всего сам в жизни без помощи Бога, наверно если Бог не против этого и если это допустит.
Вряд ли. На фига Богу инвалиды не способные сами себе даже попку подтереть
Дмитрий Дрюков
Они нужны для того, чтобы мы, двурукие и двуногие помогали им. Милосердствовали и жили по христиански. А не "не замечали" бы наличие оных.
Более чем полвека всего достигаю сам, без сказочных персонажей.
Да. Бог даже создал тебя! Создал же!
Значит ты и я ему всем обязаны
И не пошевелились бы, и всякое действие желательно делать с внутренней молитвой!!
И озираясь на заповеди.. перед действием
Перед каждым действием мы делаем выбор! Оцени действие перед тем как делать.
Да, совершить не можем, тк мы и есть Бог!! Его творение.
Ну а дальше сам понял. И волос с нашей головы не падает.. без воли Божией. И все что мы делаем - Он делает (ну типа). Все негреховное..
Ты беспомощен без Бога, я это хотел сказать!!!)
Значит ты и я ему всем обязаны
И не пошевелились бы, и всякое действие желательно делать с внутренней молитвой!!
И озираясь на заповеди.. перед действием
Перед каждым действием мы делаем выбор! Оцени действие перед тем как делать.
Да, совершить не можем, тк мы и есть Бог!! Его творение.
Ну а дальше сам понял. И волос с нашей головы не падает.. без воли Божией. И все что мы делаем - Он делает (ну типа). Все негреховное..
Ты беспомощен без Бога, я это хотел сказать!!!)
Ну а жопу то, ты хоть подотрешь без его помощи?
Раушан Танаев
наверное, нет
Похожие вопросы
- Кто ждет помощи от Бога - никто не верит в Его помощь!!! Его нет и никогда не было.
- Почему Бог никого мне не пошлет на помощь?
- С чего православные взяли, что Бог не мужского рода? В Библии везде Бог - Создатель, либо Творец, либо Отец. Отсебятина?
- Теодиция:Вопрос к Христианам! Бог - благ, но в мире существует зло. Бог либо не благ, либо не всемогущ .
- В Ветхом Завете Бог никому не молился, потому, что Он Бог, но если Иисус Бог, то почему он молился Богу?
- Как можно верить в помощь св. воды и не верить в помощь Бога?
- вот говорят, что Бог никому ничего не должен. то есть Бог отказывается от отцовства?
- Бога никто никогда не видел. Почему своего бога скрывает от нас Небесная Канцелярия?
- Почему у людей неверующих возникает спор о Боге? Никто же не принуждает вере в Бога, это дело каждого.
- Христос это Бог Творец или это Человек достигший Высшего просвятления Сознания и слившись в Единое Целое с Богом Творцом