Пиз.. ей пошлет. Говорят они тоже помогают)) )
И святым и не очень.
Остальное к дьяволу.
Этот любит торговать счастьем)
Зато купила и все! Оплачено.
А то кошечьи подарки дал конфетку -отобрал конфетку.) )
Так только фашисты с детьми поступали.
Религия, вера
Почему Бог никого мне не пошлет на помощь?
Потому что бога нет.
А ты верующая в Бога?
Если верующая, тогда всё принимай от Бога.
Патаму ша его нет.
Мало жертвуешь храму, на богоугодные дела. Бог это видит и за жадность твою тебе не помогает.
Вы находитесь под клятвой закона: похоть зачавши, рождает грех, а сделанный грех, рождает смерть... Адам продал всех греху, и вам нужен Спаситель Христос, Который взял всю глубину проклятия на Себя, умерев, чтобы дать вам благословение Бога и жизнь вечную... Хотите, я помолюсь о вас: ваша помощь, Юрий Шешин, если хотите, конечно...
он редко приходит сам, потому что с тобой Всегда твои Хранители.
ангелы, у некоторых счастливчиков их бывает несколько, и даже три) .
только порой мы настолько погружены в себя, что не видим их постоянно проваливающихся попыток образумить тебя.
иногда мы поглощены другими людьми, чаще нам совсем неподходящими, что не замчаем тщетных попыток ангелов-хранителей достучаться до нашегшо Сознания даже сквозь Сны.
порой мы бываем такими невнимательными эгоистами, что пока не набьем кучу шишек и не обретем множество мелких жизненных порезов, так и не услышим и не поймем своих бессменных и самых верных защитников.
напиши мне в мир, чем смогу помогу.
Андрей Питиримов
У Вас есть возможности помогать другим?
может быть такое! что ОН посылает, а ты прогоняешь. НЕ принимаешь Его помощи. далее, может тебе кажется, что твоя проблема как слон, а она на самом деле -как мышь. Неужели на свете нет никого, кому хуже чем тебе?
А в чём проблема?
Ну, если гора не идет к Магомету.... набери 911 )
Не заслужила.
Он не дает испытаний не по силам.. . а помощь.. . она уже пришла, она уже рядом, она уже давно в тебе.. . Захочешь- увидишь и воспользуешься. .
Успехов в поисках)
Есть такая хорошая поговорка "Чтобы рассмешить бога попроси у него что нибудь".
Я могу помочь тебе. Толкьо чем?
Андрей Питиримов
Деньгами, только они спасут мою душу )))
значит ты справишься сама