Религия, вера

Почему Бог не хочет мне послать вторую половину?

Неужели если человек не ходит, он обречен быть в одиночестве? Мне 33 года и я одинок, у ровестников некоторых уже не первая жена, что является как бы грехом и ничего. Не плохо живут и дети здоровые. Чем я так отличился перед Богом?
Ты уже одно целое, тебе значит половинка не нужна
Людмила Главатских
Лучший ответ
бога нет Это ваша карма быть одному
Иринка Попова
Может быть, ты недостоин.
Rusudan Zerekidze
Берите и находите знакомства для инвалидов, их очень много, естественно вы должны себя обслуживать, иметь достаточно средств, жильё.
Может за грехи.
Vaga Vaga
Богу угодно, чтобы вы потрудились при жизни временной, чтобы даровать приуготовленые вам блага в жизни вечной.
Тебе Бог дал яйца, мужской половой УЙХ, руки, ноги, глаза, чего ты ещё хочешь сверх меры?
Иван Конев
А вы спрашивали у Бога? Может Он имеет нечто лучшее для вас. Вот сейчас как раз читаю послание ап. Павла к Коринфским христианам. Он пишет - " Что же касается не состоящих в браке... выскажу свое мнение ...вот что я считаю : учитывая нынешние горести, лучше оставаться человеку одиноким, как я. А если женитесь, то будете иметь скорби по плоти, а мне вас жаль. Я вам говорю, братья, время уже коротко..." ( 1 Кор. 7:26) Приближается последнее время перед приходом Христа, так что одиноким - легче будет...
Сергей Саваш
Это тяжело слишком и жизнью придется жертвовать Я сам отказался встречаться, потому, что не готов на это
Потому что ты не жопа.
так ты же по нику - НЕКИЙ ЧЕЛОВЕК - то есть тебя как бы нет - ни человека ни адреса.
Молитва по соглашению ангелу хранителю. Расписание можете посмотреть на сайти «храм болгар».
2 Всему и всем - одно: одна участь праведнику и нечестивому, доброму и [злому], чистому и нечистому, приносящему жертву и не приносящему жертвы; как добродетельному, так и грешнику; как клянущемуся, так и боящемуся клятвы.
3 Это-то и худо во всем, что делается под солнцем, что одна участь всем, и сердце сынов человеческих исполнено зла, и безумие в сердце их, в жизни их; а после того они [отходят] к умершим.
(Екклесиаст 9:2,3)
11 И обратился я, и видел под солнцем, что не проворным достается успешный бег, не храбрым - победа, не мудрым - хлеб, и не у разумных - богатство, и не искусным - благорасположение, но время и случай для всех их.
(Екклесиаст 9:11)

И что делать????
13 Выслушаем сущность всего: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека;
14 ибо всякое дело Бог приведет на суд, и все тайное, хорошо ли оно, или худо.
(Екклесиаст 12:13,14)
Бог здесь ни при чём. Зачем просить Его направлять свои шаги, если не собираешься двигать ногами? Под лежачий камень вода не течёт. Нужны усилия с вашей стороны.
Одному легче спасаться, это идеальный путь, скажи спасибо
|.. Aliuwa ..|
Возможно (не факт конечно) что если у тебя появится семья то ты этого не вынесешь, ты говоришь что инвалид, значит что то со здоровьем и если появится пара то тебе сложно будет выполнять обычные повседневные муж. обязанности. Переться в 6 утра на работу пахать возможно физически до 7-8вечера приходишь домой там жена тебе молоток вручает говорит жрать нечего ищи вторую работу (а ты и с первой выспаться не успеваешь) иди полку чини плафон меняй и раковина засорилась-и в это все придется делать ибо если она нетерпелива а таких оч. много она просто уйдет заберет детей и сдерет алименты и кукуй сам, а алиментщик -это не завидный жених т к и лучше и более обеспеченного найти можно, семья-это прекрасно но в ней постоянно приходится пахать, все эти вещи не заставишь даже здорового делать мужика.. семья только как видимость может быть идеально но семья это труд и работает в ней больше всех мужик а у женщины и дома дел полно
все это я к тому что не так все ванильно-семья это работа и в любой момент можно стать безработным и разбитым если не работать

но если сильно захочешь завести семью то конкретно займешься этим вылезешь из раковины получать тумаки жизни будешь но получишь свое, возможно на не тех девушек заглядываешься
А ты проси у Бога и ищи кто ищит тот находет.
Siroj. Rahmantaev
бога нет. и нет судьбы, кроме той, что творим мы сами. потому перестань хныкать и уповать на паранормальных существ. регишься на сайте знакомств и устраиваешь спам атаку с предложением познакомиться. чем больше выборка, тем больше вероятность, что в ней окажется искомая тобой девушка, а то и несколько.

картинка в тему
Бог не посылает людям несчастья за этим стоит Сатана. Замысел Бога жизнь в раю на земле под его правлением, где у каждого человека будет хорошее здоровье и счастливая семья. Чтобы иметь надежду жить в раю, сегодня важно приближаться к Богу через знания из Библии. Иоанна 17:3" 3 Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе." Если вам интересно можно продолжить тему
когда-нибудь встретишь хорошую добрую девушку
помолись и приложи усилия )) и найдёшь ту или того
Elena Mozgovaya
а ты в Церковь заносил? эт храм Евы..))