Религия, вера

Почему бог годами не посылает женщине вторую половинку?

Irina Dubrovskaya
Может быть, женщине стоит перестать быть половинкой и стать цельной личностью. Тогда одиночество больше не будет в тягость, а со временем притянется другая цельная личность, с которой будут здоровые отношения. А половинки со своей взаимозависимостью, по глупости принимаемой за любовь, всегда живут в "токсичных" отношения...
Алекс Геразин
Лучший ответ
Отрицание идеи Бога-творца или первопричины служит
ключевым различием между буддизмом и теистическими религиями.
По этой причине буддизм часто описывается как «спиритуалистическая
философия», единственная цель которой состоит в полном избавлении
от страданий сансары, именуемом нирваной. Будда
недвусмысленно отвергал идею Творца, отказывался подтверждать
любые точки зрения по вопросу сотворения мира и констатировал
бесполезность вопросов о происхождении мира
источник: Википедия Бог в буддизме, буддистские ламы
фото женщины в студию!
...потому что у каждой женщины в этом мире - свой уровень благочестия с рождения.
Поэтому у каждой свой срок замужества.

Чтобы ускорить приход будущего мужа - нужно многое изменить в своем характере и поведении. Стать женщиной, которой доволен Господь.
Для этого важно изучать писания и жить по ним.
Аня Семёнова
может она в другом городе и стране эта половинка
Хотите чтобы Бог помог?
Требуется что-то в замен, если не дают, значит надо взять на себя топасью!
Janik Tolepbergen_0_O Что значит - "топасью"?
Яна Мындру Нет слова топасью, ты чушь пишешь
бес путает
Если вы от Бога ожидаете, то Он вам и скажет почему, это ваши личные взаимоотношения с Ним, о таком в интернете не узнаете.
посылает, но ей не нравится посланное
Светлана Б
а нефиг крутить носом!
тоже мне, принцесса!
Наверное, значит не готовы к тому, что если Муж станет Импотентом,
то не бросать Мужа Импотента,
а продолжать Жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни,
а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного,
продолжать заниматься сексом с Мужем Импотентом и регулярно постоянно аккуратно, тактично, вежливо, бережно, нежно, ласково с удовольствием и с радостью, с Уважением и с Душевной Любовью доводить до оргазма во время секса Любимого Мужа, который стал Импотентом из-за пситеррора со спутников из космоса, потому что на территории СССР РАЗОРВАЛИ НА ЧАСТИ В РАЗНЫЕ СТОРОНЫ ЕДИНУЮ ВОЕННУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ СССР, ЭТИ Разорванные Части Военных СССР между собой сталкивают в БРАТОУБИЙСТВЕННЫХ ВОЙНАХ на территории СССР, из-за этого появляется сильное волновое облучение со спутников из космоса и через чипы, вживленные в тела Людей, активированные, подключенные к программам Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР на территории СССР, Дяди и Тети болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора.
Алла Зорина
Eagle. Kz Ведь можете отвечать четко и конкретно! Главное с изюминкой!))
Eagle. Kz Без психотронной тематики))
Не судьба...
Потому что первая половина не готова к дару сему!
;-))))
Бог - не сваха!
Становитесь интересной для других, будьте проще, и к вам подтянутся люди
Вадим Зыгалов
Дева оскверняется, когда после первого своего мужчины решает: не то!
От неё отворачивается Род и предки, её покровители. Была веста, не ценила, перебалдела со встречным самцом, стала порченой.
Кон Рита нарушила.
В дело вступают так называемые "ангелы", они сводят её с другими самцами (ведь выбрала-то она их). А у них свои заморочки. Ей опять не нравится. Она и не понимает, как стала шалой (мягко сказать). Ей подводят таких же шариков, с какими она уже имеет контакты. Такое вот мучение, оно допущено свыше. Такие могут и прикончить её ни за что.
Как от этого спастись?
А постараться воззвать к Богу, чтоб Он вам поверил, мысли такой не допускали...
Просто M@рин@
Она не стала верной женой (заочно) -смотрит на сердце женщины.
Да какой он после этого бог )
Леша Гукасян
Половинка уже была послана, но ей хочется идеального варианта, а он для других.
Посылает, и не одного, но она ждёт другую, лучшую, посылку, а они, посылки, закончились... для этого адресата
Не так молитесь и не тому Богу! Мне Бог дал жену и слава Ему за милость, добро, которое Он сделал!
Чтобы потом его не винили во всём. (Бытие 3:12).
Shavkat Sattarov
Потому что эта женщина начиталась любовных романов, обсмотрелась мелодрам, мыльных опер и любовных сериалов, утратило способность мыслить адекватно и не может воспринимать окружающий мир таким какой он есть. Это женщина живет иллюзиями, в вымышленном мире. Половинки не приходят. Мужчина и женщина становятся одним целым спустя годы трудностей, испытаний, преодолевая совместно проблемы, мирясь с недостатками, подстраиваясь друг под друга. Любовь это не прыщ на жопе, который вскакивает без причины, любовь это изнурительный, каждодневный труд. Запомните простую истину, если женщина одинока, проблема не с Богом или мужчинами, проблема с головой с неправильным пониманием окружающего мира.
За провинность в прошлых жизнях.))
дура