Один раввин очень гордился своей верой в Бога. То и дело он повторял: «Я верую в Господа».
И вот однажды случилось наводнение. Все люди спасаются, как могут. Только раввин спокоен: «Я верую в Господа. Он спасёт меня».
Вода продолжала прибывать. К дому подплыла лодка, и люди, сидящие в ней, говорят: «Здесь есть ещё одно место, поехали с нами, иначе утонешь». Раввин ответил: «Нет, я верую в Господа, он спасёт меня». И продолжает стоять, уже по пояс в воде. Тут подплывает другая лодка, и ему снова предлагают выбираться. Но раввин твёрдо стоит на своём: «Я верую в Господа, он спасёт меня». Наконец, проплыла третья лодка, но раввин отказался и на этот раз.
В результате, раввин, разумеется, утонул. И, встретив на небесах Бога, он спросил его: «Я так верил в Тебя, Господи! Почему же ты не спас меня?» А Бог ему отвечает: «Идиот, я же тебе три раза лодку посылал!»
Религия, вера
Почему бог мне не посылает мужа?
Не нашёл ещё подходящего, наверное у вас требований много
На Бога надейся и сама не плошай
ой.. пляя.. на хрен он нужен))
По многим причинам.
Наверное, Люди должны чётко и ясно знать, чего они хотят, зачем они этого хотят, какая польза от этого будет польза для Их Душ, для Их Друзей, для Их Родных, для Их Народа, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.
Если Человек желает Мужа, Уважения, Душевной Любви, Счастья, Миллиардов Денег, Власти только для себя, то как он себе это представляет? Не слишком ли большие запросы и чем будут за это расплачиваться?
Авторитеты из Преступного Мира специально живут по понятиям Преступного Мира, чтобы быть в Авторитете, жить в уважении и в душевной любви Преступников из Преступного Мира.
Некоторые Люди специально участвовали в чёрных ритуалах с групповушками оргиями с жертвоприношениями и в шабашах кувыркались, чтобы после этого получить в свои руки власть и миллиарды денег? Ну, вот расплата какая. А в итоге то, они сами себя принизили на низкие уровни в этой заблокированной компьютерной программе, стали как Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки, Нераскаявшиеся Нарушители Заповедей, Рабы мыслей в их мозги в их головы под управлением Неизвестных Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба? И они со всех сторон зажаты Общемировой Системой Заработка Денег, у них бизнес связан с нарушениями Заповедей и пороках Человека за высокие зарплаты?
Вот, например, обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, чтобы на Душе было тепло, легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, много жизнных сил и много приятной энергии, от образа жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять, то это надо на практике практиковаться в образе Жизни по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, не подчиняться вредносным программам.
Нужна возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ, чтобы каждый Человек смог раскрыть свои лучшие Духовные Качества Человека Разумного в полезных делах по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям и жить с настоящим вечным кайфом настоящим природным без употреблкния наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
А если Кто-то хочет из Мужа создать ЩИТ Защитную Оболочку для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени, то это вот для этого им нужен Муж или для чего?
Мужчинам и без тебя проблем хватает...
Бог дал вам свободу выбора. Найдите того, кого полюбите и сможете уважать. Зачем Богу вам кого-то посылать, вдруг вам не понравится? Бог не может послать кого-нибудь, он может послать к вам верующего и любящего Его человека. А вы может захотите атеиста, или богатого, или мусульманина.
Посылает только ваше эго мимо проходит
Бог - не сваха
штоп ты никому жизнь не портила
Что вы делаете для Бога?
глаза злые, дебелая, кривоногая, лупоглазая
Сама ищи
Потому что ты шлюxa и бог спасает мужиков
всему свое время.
Потому, что муж не посылка, а Бог не работник почты
ждет когда с фронта придет ваш будущий.
найти-только-для тебя!
Чтобы ты его потом не упрекнула что козла он тебе послал.