Религия, вера
Почему Бог не дает мне мужа?
Потому что по средам у него библиотечный день.
Cветлана Kурова
А завтра будет рыбный день у него? Так рыбку люблю))
Может плохо просите?
Вячеслав Дубовской
10 лет - это тебе шуточки?!
В очередь сукины дети!... В очередь!...
Вячеслав Дубовской
Кто?
или просите плохо или вам это не полезно
Потому что Бог не дает, он помогает тем кто стремится и прикладывает силы.
Вы путаете молитву Богу с загадыванием желания золотой рыбке.
В Библии я вижу такой ответ:
28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по [Его] изволению, все содействует ко благу.
(Рим. 8:28)
Вячеслав Дубовской
И что ты хочешь этим сказать??
Может из за того, что вы сам мужчина?)
Вячеслав Дубовской
Ага - щас тока пенис отрощу
а вам он зачем:)
Жалеет либо вас, либо мужа вашего будущего.
потому что ты с ним как с рабом общаешься, на побигушках его хочешь сделать когда раба ты и должна ползать в его ногах и делать то что он говорит
Вячеслав Дубовской
Кто он??
Потому что сташная как смерть
Вячеслав Дубовской
Это ты страшная и вся твоя беоберская рабская страшная славенская семья ниггеров
У него свои проблемы, у Вас свои.
пол мира мужчины, неужели нет вашей половинки, или не по тем дорогам ходите
Вячеслав Дубовской
А вот куй его знает - но не дает же?!
А что Вы еще делаете. кроме молитв? Хотя бы за внешностью ухаживаете? Из дома выходите? Если Вы даже в церковь не ходите. то. где гарантия, что выйдя замуж, Вы и вовсе от Бога не уйдете? Я тоже молилась за мужа 10 лет. причем будучи зрелой.. И Бог мне его дал. Но только потому, что я на первое место поставила не мужа, а БОГА! Всю себя посвятила Ему и сказала. что даже если я никогда не выйду замуж. я не отставлю Христа и не уйду от Него. Бог испытывает наши сердца.. Ибо написано:
Пс. 36:4 Утешайся Господом, и Он исполнит желания сердца твоего.
Матф. 6:33 Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам.
1Коринф. 7:34 незамужняя заботится о Господнем, как угодить Господу, чтобы быть святою и телом и духом; а замужняя заботится о мирском, как угодить мужу.
И еще. Написано:
Иер. 31:22 Долго ли тебе скитаться, отпадшая дочь? Ибо Господь сотворит на земле нечто новое: жена спасет мужа.
Говорите ли Вы о Христе незнакомым людям? Возможно. через Вас Господь спасет какого мужчину. и он полюбит Вас и женится? (Как это было со мной. например).. Ведь в церквях обычно мужчин кот наплакал.))
И еще. Написано:
судьба такая - сама возьми
Бог ведь не брачное агенство... Я уверена, что среди Ваших знакомых есть достойные люди. Либо попросите хороших подруг познакомить Вас с кем-нибудь." ищите-и найдете, стучите-и отворят вам".Я никогда замуж не стремилась, и то получала предложения, причем, совершенно неожиданно для себя.
Глина закончилась.
Вячеслав Дубовской
Не закончилась - ее полно))
Не так это работает, увы
мало ли какие причины могут быть, может другие задачи у вас на эту жизнь, может не время ещё, может карма ваша или родовая, чужих мужиков не уводили случайно? Или кто из ваших предков по женской линии?
Вячеслав Дубовской
НИ-КОГ-ДА.
Сначала надо сделать что Бог говорит.
почему вы не думаете, что может это к лучшему, что может Бог отвел вас от мужика, например, который мог бы на вас жениться, потому что потом он вас прибил бы. Так что Вы спасибо должны сказать. Не надо зацикливаться не на чем и все будет.
Вячеслав Дубовской
Ми ми!! Это я)
А че ты мое имя украл?
потому, что ты не соблюдаешь его заповеди и дерзаешь еще чего то там просить. Стань на путь Библии. Раскайся, получи Духа Святого. А потом проси с обновленным разумом.
Вячеслав Дубовской
Я соблюдаю запоаеди и Духа Святого уже получила
Он никому ничего не даёт, он дал в начале каждому разум, этого достаточно)
Вячеслав Дубовской
Дает, если просят...
Бог дал 10 заповедей, в них есть все необходимое для жизни, все остальное лишнее и вне его компетенции .
Вячеслав Дубовской
Ага - но так же асем народам дал мужской пол и женский ;(
а мне нет (((*
Myriert это ты?
Вячеслав Дубовской
А ты кто?
а может просто не время
Не тому богу молитесь, наверное)))
Вячеслав Дубовской
Богу Авраама, Исаака, Иакова во имя Иисуса Христа
есть такая поговорка - на Бога надейся, да и сам не плошай. Разберитесь в себе для начала, возможно поймете