Религия, вера

Почему Бог часто даёт стерве хорошего мужа? Почему такая несправедливость? Чем мужчина провинился?

То, что хочет женщина, хочет бог... потому сейчас по миру бегают эмансипированные феминистки с криками о истинности их веры... домострой забыли, видимо... ну политика.. ой,... пойду голову пеплом посыплю...
Наталия Ватман
Лучший ответ
Всё что вокруг нас - это ветер
Всё что падает вниз - это пепел
Мысли давят на полноту кармана
Добро пожаловать в Город Обмана. .

Город Обмана спит
Под этот бит моё сердце стучит
Распутывая шёлковую нить
Я продолжаю мир крутить, крутить, крутить.. .
Волки ночи мою веру не сломали
Тени от фонарей сливаются с домами
Сети стоят по всем углам
Они служат большим и не очень большим деньгам
А-а идеи связаны словами
Люди друг в друга входят глазами
Улицы укрыты грязными облаками
Пальцы закрывают мои глаза
Бог тут ни при чем, не нуно говорить, что вам хочется пукнуть, потому что на это есть воля божья.
Но вопрос мне интересен. я думаю, что оба отрабатывают какие-то уроки.. . Оба даны друг другу, чтобы чему-то научиться.
жизнь не справедлива)
Да Бог тут ни причем, и женщина может быть изначально не стервой. Потом уже, после совместной жизни у нее появляются проблемы какие нибудь - зависть, неудовлетворенность и так она и превращается в стерву.
А женщина этого человека задала бы вопрос: почему сильным и самодостаточным женщинам попадаются мужья хлюпики и нюни? Чем сильные женщины провинились? Хотя это просто две точки зрения на одну и ту же ситуацию.

А ответ обоим прост: если б эта женщина не была бы с хлюпиком, то не чувствовала бы себя сильной и самостоятельной. А если б этот мужчина не был бы со стервой, то не чувствовал бы себя "хорошим" на её фоне.
Может, обоим важнее пребывать в своём образе, чем быть счастливыми в браке.

Справедливость Бога в этой ситуации заключается в том, что каждый всегда имеет то, что он хочет. Не более и не менее
Для верующего православного человека, здесь все понятно: для проявления любви и спасении обоих через любовь и смирение.
бедная стерва...
До свадьбы смотри и посвистывай, после свадьбы смотри и помалкивай)))
так же как и хорошей женщине - мужа дурачка. .
чтобы учились. .
:-)
Диас Омаров
А куда мужчина смотрел?
Е~
Елена ~~~
Стервозность только и способна усмирить и подчинить сильного самца, направить его энергию на удовлетворение благ его женщины и его детей.
Слабая и мягкая женщина такого мужчину долго в руках не удержит.
А его что, насильно женили?)) ) Это его выбор.
Лиза Крылова
+ и - .
читайте умные книги, там все написано. праведник.. . :)))
Ольга Цилюрик
Противоположности притягиваются. Обычно "хорошие" сами выбирают "стерв".
хахахахаххх)))) ну это кому-как)))) лично жалобы мусульманских мужей не слышала
со своей стервозностью она, без хрошего мужа не сможет прожить. точно так же и у женщин . С хорошим мужем и свинка панка Это такая поговорка
Люди невеующие живут и выходят замуж по собственной воле, если она стерва, то точно не христианка.
Женя Бородина как раз таки стервы христианки.. да вообще верующие
Всё абсолютно справедливо! Каждый получает в этой жизни тот урок, который не выучил в прошлой жизни! ! По-русски - скорее всего этот хороший муж в прошлый раз был сам стервой!!!