Религия, вера

Почему такая несправедливость кому то жизнь даёт мужа детей семью а кому то вообще ничего?

Верящие в карму скажут: «Это плоды кармы». Верящие в судьбу, скажут: «Это судьба». Верящие в Бога скажут: «Такова воля Божия». Не верящие в сверхъестественное скажут: «Это случай/ невезение /следствия ошибок» и прочее. Маги предположат проклятие или зловредное колдовство. В действительности же, всё это может иметь место — и «карма» как плоды наших прошлых поступков, и влияние внешних факторов, от нас независящих («судьба»), и сверхъестественные силы («воля Бога» или же колдовство с обращением к демонам). Всё это по отдельности или всё вместе может сказываться негативными последствиями на личной жизни и вообще на всех сферах человеческого существования.
Гульнара Каирконова
Лучший ответ
Где же тут несправедливость? Люди же РАЗНЫЕ. Соответственно, и судьбы у них по-разному складываются. Все правильно.
Чудес на свете нет!
Все кому надо, получают все, ну или во всяком случае многое, целенаправлено двигаясь в нужном направлении. А те, кто не знает что ему надо, те как повезет или как кривая выведет. ;)
В любой случае, как жить решает каждый лично! Если за него это делает кто то, то так жить низя, ничего хорошего из такой схемы не получится.
гм...
на все про все - господня воля
не так ли?
Olegan Yrchenko
Лешка Галинский А я про волю и спрашиваю
Есть такое. Что-то нам попы не договаривают.
Гулия
кто то красавец -любимец женщин-а кто то дцпешник -можно продолжать до бесконечности
Муса Байрамов
Ну не знаю. У меня нет ни жены, ни детей и мне хорошо)
Роман Зубрицкас Она про мужа спрашивает, у тебя он есть
Жизнь ничего тебе не даёт и не должна.
.
Лешка Галинский Вот это бред
Ник Суворин каждый получает что заслуживает или к чему стремится работая над собой.
под лежачий камень вода не течет.
судьба вопреки поговорке за печкой не найдет.
каждый выбирает сам дорогу рабство или свободу
хотя многие эгрегорные твари типа "христианского бога" норовят решить всё за него. чтобы потом вертеть своими марионетками по полной
и ловят идиотов в свои паучьи сети религиозной шизы и веры как пауки ловят мух.
чтобы потом как пауки пить из них кровь и жиреть.
у них то как раз в ходу принцип -кто не работает тот пьет чужую кровь и жизнь из других кто . и им нужно полное рабство и подчинение их жертв чтобы дурить стричь и обдирать обирать их как овец.
как и у всех паразитов.
а бох поругаем не бывает .
А кому то семейная жизнь даром не нужна.