Религия, вера

Почему Бог не даёт мне мужа?

он тебя скоро
премией Дарвина наградит
вместо мужа
Вероника Антонова
Лучший ответ
Владимир Терещенко Блин, опять нажала, руки трясутся
Может не там ищите....
Борис Мешков
...просить у бога можно только прощения за грехи.
пока ждёшь, учись хорошо готовить, нянчиться с детьми, основам медицины...
Мария Панова
Не нашёл ещё подходящего
Иван Булатов
Разбей злые чары, соглашения которое ты возможно заключала, но с тобой заключили на безбрачие, сейчас ты не помнишь, но скорее это было, скажи я отказываюсь от того контракта, что заключили со мной, и так же я возвращаю себе ту энергию, которую незаконно с меня взяли. Скорее всего именно так они и делают, не ты одна такая, кто этими вопросами страдает, но я знаю это не случайно все.
Причин может быть множество. Возможно, Вы не готовы к семейной жизни, к воспитанию детей. А может быть, что с Вами все в порядке, но хороших мужей мало и на всех не хватает, а плохой Вам зачем. И вообще, может быть время еще не пришло. У меня знакомая вышла замуж, будучи девственницей, после 50 лет. Муж хороший. Может и Вы своего дождетесь.
Канат Кабыл
А поднять задницу с дивана? Мм?
Pavel Golubin
Бог только помогает, а за нас никогда и ничего не делает
Бог не отвечает за "выдачу мужа".
мужа ищет женщина.
При этом. если речь идёт о семье, то искать надо того, с кем совпадет мнение о том, что такое семья?
если мнения совпадают, есть шанс, не только до ЗАГСА добраться, но и вместе старость встречать.
Примерно так....
Куаныш К
потому что ты не знаешь для чего это тебе нужно
Валентина Дворовенко Странный ответ, ты не знаешь зачем он тебе нужен, даже слов нет, а тебе не нужен?
Потому что может ждёт что-бы познакомились
Р.
Рустан .
Мужа даёт ЗАГС. Бог может только познакомить.
Рамай Юлдашев
так ему угодно
Церковь Сион
Я не знаю, честно Юля.
Молись усиленно и Бог даст тебе замечательного мужа. Только молись и верь.
причин может быть масса
Чо, незамужем?
Влад Гайнулин
Мне тоже не даёт нормальную девушку
Миша Хачин
А обязан?
Данис Камараев
Книга "Один раз на всю жизнь. Беседы со старшеклассниками о браке, семье и детях" Илья Шугаев. Акафист о замужестве на сайте молитва по соглашению точка рф
Федор Толстых
Современость институт семьи как для муж. так и для жен. сделало обременением.
У каждого украден человеческий фактор, легче прожить индивидуалом. Полноценные отношения сулят проблемы.
Втягивание в сатанинскую социализацию предпологает жертву в виде семьи.
Он занят раздачей другим прыщавым девкам мужей. На всех рук не хватает.
Zarinka ????
Потому что он наделил нас великой силой. И правильней спросить:" почему моё подсознание не даёт мне мужа?"
Юлия, любимая, посмотри фильмы, тогда поймешь, иначе будешь страдать, страдать и страдать.

Соль Земли (плейлист):
https://www.youtube.com/watch?v=Oy2NDOBBQwM&list=PLHobnBtXp-CnOmr7SeqZG4l9ecsVjqhs5

Доверься.
Поймешь почему.
время не пришло