он тебя скоро
премией Дарвина наградит
вместо мужа

...просить у бога можно только прощения за грехи.
пока ждёшь, учись хорошо готовить, нянчиться с детьми, основам медицины...
Разбей злые чары, соглашения которое ты возможно заключала, но с тобой заключили на безбрачие, сейчас ты не помнишь, но скорее это было, скажи я отказываюсь от того контракта, что заключили со мной, и так же я возвращаю себе ту энергию, которую незаконно с меня взяли. Скорее всего именно так они и делают, не ты одна такая, кто этими вопросами страдает, но я знаю это не случайно все.
Причин может быть множество. Возможно, Вы не готовы к семейной жизни, к воспитанию детей. А может быть, что с Вами все в порядке, но хороших мужей мало и на всех не хватает, а плохой Вам зачем. И вообще, может быть время еще не пришло. У меня знакомая вышла замуж, будучи девственницей, после 50 лет. Муж хороший. Может и Вы своего дождетесь.
А поднять задницу с дивана? Мм?
Бог только помогает, а за нас никогда и ничего не делает
Бог не отвечает за "выдачу мужа".
мужа ищет женщина.
При этом. если речь идёт о семье, то искать надо того, с кем совпадет мнение о том, что такое семья?
если мнения совпадают, есть шанс, не только до ЗАГСА добраться, но и вместе старость встречать.
Примерно так....
потому что ты не знаешь для чего это тебе нужно
Потому что может ждёт что-бы познакомились
Мужа даёт ЗАГС. Бог может только познакомить.
Молись усиленно и Бог даст тебе замечательного мужа. Только молись и верь.
Мне тоже не даёт нормальную девушку
Книга "Один раз на всю жизнь. Беседы со старшеклассниками о браке, семье и детях" Илья Шугаев. Акафист о замужестве на сайте молитва по соглашению точка рф
Современость институт семьи как для муж. так и для жен. сделало обременением.
У каждого украден человеческий фактор, легче прожить индивидуалом. Полноценные отношения сулят проблемы.
Втягивание в сатанинскую социализацию предпологает жертву в виде семьи.
Он занят раздачей другим прыщавым девкам мужей. На всех рук не хватает.