Религия, вера

Почему женщине 34 г бог не посылает мужа не смотря на то что верующая и молится об этом уже давно?

Ismoil Ahmedov
Потому что бога нет.
Leva Cai
Лучший ответ
По мимо молитвы нужно дать Богу хотя бы один шанс.
Галина Бардина
Если хочешь мужа Шиве надо молиться.)))
Росен Раднев
Не судьба, ибо случайного нечего нет, всё кармамерно!
Anna Yurenko
Видимо потому- что в боге нуждается больше чем в спутнике жизни.
имейте терпения, всему есть своё время, однажды вдруг это произойдёт, главное не переставайте верить.
Потому что нет взаимоотношений с Богом, нужно слушать Бога и верить тому, что Он вам говорит.
Пока не поверите знаний и ответов не от куда получать.
Саджениця Богдан Вы не знаете, что о вас говорит ваш сосед, как вы сможете услышать Бога Творца всей Вселенной?
дома ВЕЧНО сидеть - ничему не сбыться...
Rishat Gubaidullin
один еврей молился каждый вечер:
- Боже, сделай так, чтобы я выиграл в лотерею главный приз!
и так тридцать лет подряд.
и однажды Бог не выдержал и говорит ему:
- Яша, я бы тебе давно сделал главный приз в лотерее, но ты хоть один лотерейный билет купил, а?
Марина Смирнова Абсолютно в дырочку
Значит так суждено.
Может бог ей лицо такой сделал, что теперь сам в шоке?
Его Бог бережёт.
Значит это самое лучшее для неё, для её спасения... значит в неё есть духовная сила оставаться безбрачной как говорит Апостол Павел "о девах повеления Господня не имам." Он не имел повеления, поскольку не все могут носить тяжкое бремя девства.
Пока так будет думать, мужа не дождется. Не Бог дает мужа, а сама она должна искать. Под лежачий камень, вода не течет.
Марат Омаров
Вот-вот всё просит выдуманного персонажа вместо действий
Марк Бронин
1. Бог не сводня!
2. Пусть поищет причину в себе и своем прошлом.
Эта современная российская притча.

"Моя мама всегда мечтала, чтобы ей не приходилось мыть посуду и убирать…
А моя подруга актриса и певица Люля мечтала эмигрировать ("только бы вырваться из этой проклятой страны!")…
А мой приятель Леня Золотаревский мечтал стать баснословно богатым.
А красавица Ирэн мечтала научиться водить машину и купить себе что-то вроде «альфа-ромео».

И вот у моей мамы произошел инсульт, и она последние десять лет жизни не мыла посуду и не убирала дом, а просто лежала в постели.
А Люля уехала в Израиль и там поселилась в кибуце и - актриса, певица, балерина - ходила каждый день, ради пропитания, на очистку леса собирать там какие-то ветки, а вся ее заграничная артистическая карьера свелась к простой самодеятельности: по праздникам она пела в застольях и по-актерски выразительно рассказывала анекдоты.
А Леня Золотаревский сказочно разбогател, но у него украли ребенка и требовали за него выкуп. И когда он выкупил сына, тот сильно заикался, а сам Леня вскоре умер от лейкемии. Врачи говорили: это все - от перенесенного стресса.
А красавица Ирэн научилась водить машину, но поскольку у нее не было денег, она продала свою трехкомнатную квартиру в новом доме, на эти деньги купила "альфа-ромео" и сняла двухкомнатную квартиру в центре. А потом вдруг хозяева квартиры немыслимо взвинтили цены, Ирэн разнервничалась и разбила машину и в результате вынуждена была переселиться к бывшему мужу. Он жил с молодой женой и двумя маленькими сыновьями-погодками. И Ирэн полгода прожила у них в кладовке, а потом куда-то исчезла.

Честно говоря, и я подчас думаю: "Слава Тебе, Боже, что Ты не исполнил некоторых моих безумных желаний!".
Недаром, обращаясь к Господу, говорят: "Боженька, сделай не так, как я прошу, а как для меня лучше!"
Vladimir Lahno Точно-точно, моя мать всю жизнь мечтала о машине, всё время ныла, что приходится таскать на руках сумки, постоянно куда-то ходить. И вот появилась машина, она стал водить и мало ходить. В результате от малоподвижности она ожирела, со здоровьем стало плохо, появилась усталость. Иммунитет понизился и она умерла от рака лёгких.
И вот я посмотрел на это и подумал, ну раз Бог не дал что-то значит и не нужно, может вреда будет больше чем пользы. Бог сам лучше знает что нам нужно.
А мужчины не любят христанутых.
Наверное потому же, почему еврею Бог ни разу не послал выйгрыш в лоторею.
Потому что он не купил ни одного лоторейного билета.
Костя Яцук
Марк Бронин Ну и нахера тогда боги нужны
Тут вариантов причин много:

- Нет чёткого диалога с Богом. Отсюда, видимо, возник вопрос на "Ответах".

- Бог посылает, но кандидат сбегает от увиденного.

- Бог посылает, но адресат посылку не хочет брать.

- Посылки крадут недоброжелатели.

Лично мне почему-то кажется, что Бог не брачное агенство.
Честно говоря, никто вам не ответит точно на этот вопрос, тем более не видя и не зная эту женщину, у каждого может быть что-то свое. У одной может быть сильная подсознательная агрессия к мужчинам, в детстве папа плохой был или неудачный предыдущий опыт. Сколько не будет молиться, но пока не избавится ничего не выйдет. А у кому-то семью не дают, чтобы он занялся своим развитием духовным, тут у каждой души свои цели и задачи.
Валентин Юдин
Религия и всё, что с ней связано, это 100% ложь, диверсия против человечества.
Есть такая русская народная мудрость - на Бога надейся, а сам не плошай! Ей вторит более понятная ближневосточная мудрость - на Бога надейся, а верблюда привязывай.

Женщина очень надеется на Бога и это правильно! Но ей наверняка не хватает собственной деятельности по поискам мужа.
Бог отвечает на молитвы которые в согласии с его волей и если человек сам тоже исполняет его волю. Иисус сказал что не всякий верующий исполняет волю его Отца а следовательно не получат одобрения Бога мф7:21-23
Может, попробовать с мужчинами знакомиться.?
Говорят, помогает.
Прям, как в анекдоте: "Изя, ты, хоть, билет купи!"
Богу виднее...