Религия, вера

По какой причине бог не посылает женщине 34 г мужа несмотря на её молитвы об этом?

Bradu Danu
Когда видит что ты не готова ради этого что то предпринять.
Шахноза Якубова
Лучший ответ
Под вас такую не найти, придется меняться как то..))
Hamza Sobirov
Bradu Danu Если бы бог хотел ей помочь он нашёл бы ей пару и такой какая она есть
По причине того, что вас нет в книге жизни, в которой записаны только супружеские пары
варианты. выбирай любой по нраву)))
1. Богу похер
2. бог над тобой прикалывается.
3. Бог занят другими делами.
4. Бог отдыхает
5. Бог в гостях
6. Бог не тот
7. Бога нет
A_S_K_A_L _01
Vera Denisova значит вы не считаетесь с тем что БОГ создал человека-Адама по своему образу. Недосказанность- хуже лжи, клеветы.
Причина проста, неграмотный невежда, только шелабаны заслуживает.
Елена Белова
Скорее всего у неё НЕТ никаких взаимоотношений с Богом.
Кто ожидает блага от Бога, тот и получает с избытком.
проблема в том, что богов нет.
а дама так на них надеялась, что сама собой не занималась, вот и стала никакой. видите, от этой веры один вред.
теперь пусть в монастырь идет.
там все такие.
хорошего мужа надо попытаться создать САМОЙ. а не получать готового. получится ли это у Вас сделать или нет - НЕ ИЗВЕСТНО. но это ЛУЧШЕ, чем простое БЕЗДЕЙСТВИЕ.
Причина может быть в женщине.
Светик Вдовина
Какие-то её качества мешают, или запрос нереалистичный, идеализированный.
Ты уже столько времени здесь, а мужа так и не нашла. Неправильно себя предлагаешь, значит, нормальному парню.
Сначала надо через знакомых, кто его знает, определиться, какого мужа нужно. Составить его психологический портрет.
Затем его приглашают в квартиру и далее согласно заранее составленному сценарию. Есть несколько правильных вариантов, конкретный вариант зависит от психологического портрета.
В конце концов, не получается если традиционно, ляг ты голой в кровать под одеяло (сценарий номер III), он придёт, только он заранее должен знать, для чего он идёт, всё будет понятно и вопрос решённый. Только не ошибись с выбором нормального парня.
а) отсутствие судимостей
б) отсутствие болезней, в том числе психических
в) работал чтобы
г) где вы будете жить
Самое лучшее-приди в храм, там кто-нибудь (какой-нибудь опытный по жизни добрый старичок) присоветует мужа. Он (жених) придёт и с ним по сценарию III оптимально. Если этот жених окажется не тем, не беда, найдёшь другого жениха и с ним себя подашь правильно по сценарию III.
Лариса Кожух
A_S_K_A_L _01 а че в храм а не в мечеть?
Я вам все эти причины расписывал. Но вы предпочитаете ничего не делать, а только молиться, обманывая себя. Все ждете чудес в своей жизни. А чудес не бывает.
Даша Потетнева
"Одиночки в тренде"
как поет Клава Кока
Есть причинно- следственые связи-по этой причине. Глупый, тот кто обижается и гневается на БОГА.
Murodiljon Haydarov
Люди много просят у Бога, а ведут себя так, будто Его нет...
Видно поезд с посылками Бога опять грабанули негры из Америки, у них теперь за это не судють)
Василий Усов
В мире есть множество богов. Может вы молились глухому богу.
Есть единственный живой Бог. Его имя записано в книге Исход 33.19.
Попробуйте направлять Ему свою молитву через Сына Иисуса Христа.
A_S_K_A_L _01 а есть мертвый бог? Или боги?
Аллилуйя аллилуйя.
Zhansaya ...
проблема в том что тот мужчина делает тоже самое)
Наверное, Вы не у того Бога просите. Впрочем, всё в Ваших руках)
Bradu Danu Как не у того, у Христа как и все
Просто, сходите к врачу. С мужем.
И бог тут ни при чем.
Алла Ейкина
У вас замки хорошие на дверях стоят. Никак не открыть)
Bradu Danu Что вы подразумеваете под замками?