Религия, вера
Почему, за что бог не даёт женщине 34 лет мужа? С мужчинами кстати никогда не везло
Значит не надо. Можно подумать что ни один мужчина тебе в мужья не годится.
Александр Сюсин
Как это не надо, а если женщина от одиночества страдает, богу нужны её страдания или может ему они даже нравятся?
....семинар Олега Гадецкого "Законы Судьбы" можно послушать на ютуб.
Там есть.
И... вы уже задавали этот вопрос. И я уже отвечала.
Там есть.
Александр Сюсин
Вы меня с кем то путаете
может у этой женщины скверный характер?
Потому, что от Бога вы и не ожидаете.
Вера, это ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ ожидаемого.
Нет веры, нет посвящения, нет и благослловения...
Возможность обратиться от мертвых дел, к Богу живому у вас ЕСТЬ!

Вера, это ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ ожидаемого.

Сложная для понимания. Держат на расстоянии.
Александр Сюсин
Почему сложная, в чем?
так если она тока на "бога" надеется - ничего и не будет... про лежачий камень напомнить?
Александр Сюсин
Про лежачий камень помню, женщина ищет уже годами а не сидит сложа руки
Исходя из Вашей логики всех мужей Бог раздаёт? Я думаю, что женщина, у которой муж дебошир и алкоголик, с Вами не согласится.
ответ ищите в себе
Значит, нужно найти себе занятие поинтереснее, а не о мужчинах думать)
Или Карма!
Или дурость!
Бог- не сваха и не сводник.
Бог никому не даёт (не раздаёт) мужей и жён.
Он не золотая рыбка и не джин в ламе Алладана
Что вы сделали для Бога, чтобы он пошёл вам навстречу?
Если вы выбираете всякий сброд-при чём здесь Бог?
А муж появится - опять начнутся проблемы.
Опять будете задавать вопросы, почему муж плохой, почему счастья нет?
Надо ценить свободу, которую имеете.
Из-за любви к Вам. Обычно браки в таком возрасте заканчиваются побоями и хуже, потому что выбора нет и выходите за кого попало. А нормальные давно женаты. В общем, если хотите, уголовник или алкаша Вам Бог пошлёт))
пффф. Мне 34 и я девственник, хотя не плох собой внешне. Бога нет
Egor Nuts
Зато есть Великая Случайность, которая создала Вселённую.