Религия, вера

что делать если Бог не посылает замужество? как заслужить мужа?

***аля ***
Я готов вступить с вами в замужество, пишите
Анна Поздеева
Лучший ответ
Бог даст по вере, надо каждый день молится по 1 часу стоя на коленях
Леонида )))))))
Послать бога и самой взять мужа )
Валерия Лис
Если не заслуживать надо, надо банально не тут сидеть, а на диско идти, в музеи и другие места и знакомиться с людьми.
Насосать если только...
Может нужно выйти из дома и попробовать пообщаться в живую с представителями мужеского пола?
На бога надейся, а сама не плошай.
Иди на трассу плечевой. Лох-это судьба. Вот она у тебя такая и есть, пока ты в эту религиозную лабуду веришь.
Андрей Бобырев
отсосешь пошлю тебе мужа, о детеныш мой земной
Лиза- Подлиза-?
Брак должен быть следствием любви взаимной и раз таковой нет то откуда взяться мужу?
Vladimir Bartenev
Бог не посылает замужество, а только благословляет его через таинство венчания. А кандидата в мужья придется искать самой. Бог создал Вас свободной и уважает Ваш выбор.
Алкоголик из Москвы - уже ждёт!))
это значит, нет энергии на мужа и детей. вот и не даёт.
энергию нужно накапливать, только отдавая ее.
это значит: готовите с любовью, убираетесь дома с любовью, занимаетесь своим любимым делом, так же начинаете любить любую работу, которая у вас есть, всех любите, всем желаете добра, прощаете своих обидчиков, молитесь или медитируете, живете здоровой жизнью.
энергия отдается, а на самом деле накапливается.
не пройдет и трех месяцев, жизнь ваша изменится, и вы встретите свою любовь :)
Вопрос для атеиста звучит так:,, Что делать если тот, кого нет, не посылает мне замужество?,,
Думаю тут мозга нужны. Безмозглые никому ненужны.
Зачем тебе муж? Грешить? Ах ты бессовестная
Marat Kulmagambetov
Я с богом часто общаюсь, мы кореша. Он говорит сначала во всех деталях представь что он за человек. И начинай поиски отталкиваясь от этого. Т. е. Банкира в банке, слесаря в автосервисе и т. д. И т. п.
Мила Сухова
Надо было вопрос на майл. ру задать всего-то. Поздравляю! Сколько тебе мои ангелы не слали намёков, почему так долго ты тупила? Теперь, в течении месяца подберём тебе хорошего мужчину. Жди дорогуша. С любовью, твой верный Бог. Аминь.
Меня заслуживать не надо)
Диана Холод
Выходи за алкоголика из Москвы)))) с квартирой.
Sharap Ashabomarov
Выходи за меня? И да, бога нету
Может индекс почты перепутал