Игры грамматики.
Бог----всякий, так как вездесущ. Тут некорректно о половых признаках интересоваться.
Если Отец-----это по функции "сеятель", но это не говорит о том, о чем вопрос.
Отец, если так уж интересно, может быть и она.
Религия, вера
С чего православные взяли, что Бог не мужского рода? В Библии везде Бог - Создатель, либо Творец, либо Отец. Отсебятина?
А с чего ты взял что, он вобще мужчина, если он не поемел даже Марию, а понадеяся на святои Дух ввиде голубя. сперму и то через голубя переслал, да и голубь мог и согрешить нинороком.
А разве взяли? Вот это новость...
Салтанат Әбеуова
Дык, чё,- мужик?!
Adil Rizabekov
А то ж! Баба, к вашеиму сведению, она вааще не птица, как курица - не человек. :)
БОГ это всегда МЫ!! ! не внимательно читаем, впрочем извините у вас и головы-то нет
им можешь быть даже ты!!! !
но! )))
стоит ли? )))
женщина !!!
но! )))
стоит ли? )))
женщина !!!
Уважаемый Всадник без головы.. .
Не надо оправдывать свое прозвище. Ну неужели не ясен ответ на этот вопрос?
Слово "Бог" мужского рода. Вы знаете - слово "столб" тоже мужского рода, но столб не имеет половой принадлежности, не является мужчиной. Мы много вещей в этом мире называем словами мужского рода, но это не значит что все эти вещи имеют половую принадлежность к мужскому роду. Да для обозначения Бога применено слово мужского рода, но это не означает, что Бог имеет половую принадлежность. Конечно нет - Бог имеет совершенно другую природу, в отношении которой не существует понятие женское и мужское. И слово Отец применяется в отношении Бога как синоним слова "Начало".
Всего вам наилучшего.
отсебятина. бог-это облако.