Даже перед смертью у меня страха нет
Зачем Бог заставил людей стареть?
Религия, вера
Как мне избавиться от сильного страха перед старостью? Как смириться с тем, что мы все когда-то постареем? Это же ужас
Потом ты привыкнешь к мысле о старости и смерти.
Нам всем с рождения смертные приговоры вынесены.
И в старости есть свои прелести, но только когда о тебе будут заботиться и все так же любить родные и близкие.
Бауыржан Сарсембиев
А если не будут заботиться? Если звонить будут не каждую неделю?
Светлана Татарова(Исаева)
нету в старости никаких прелестей
там одни мучения
стареют лишь кости, но душа вечно юна. Выйдешь из тела и все поймёшь.
Светлана Татарова(Исаева)
не пойти на выпускной-это преступление
и я его сделал
Старость - единственный способ продлить жизнь. Но можно и не продлевать.
Светлана Татарова(Исаева)
Старость-хуже ада
просто перестать бояться - вот и все. все там будем)))
Светлана Татарова(Исаева)
1)Это не ответ на мой вопрос
2)не пойти на выпускной-это преступление
и я его сделал
3)молодость моя просрана
и я его сделал
3)молодость моя просрана
Начни с того, что вечером ты уже старше чем был утром и сегодня старше чем вчера.
И так, незаметно, день за днем, год за годом...
Светлана Татарова(Исаева)
Нету в старости никаких радостей
Там одни мучения!
А что есть старость, друг? СтРость - стоп роста - это место, где ты начал управлять миром..)
Но мир как тек так и течет дальше, а твои методы управления превратились в камень и седину на голове
Ты можешь лишь принять реальность или бороться с нею и страдать, что выберешь?
Светлана Татарова(Исаева)
Вот тот кто примет старость-то будет и страдать
А какая разница то?.. Женщины сейчас продажны и неприступны, а сидеть дома в интернете или заниматься любимым делом что в 20, что в 80 одно и то же..
А кто сказал что надо с этим мириться
Светлана Татарова(Исаева)
не пойти на выпускной-это преступление
и я его сделал
у меня еще молодость просрана
и я его сделал
у меня еще молодость просрана
Умереть молодым) вот избавление
Светлана Татарова(Исаева)
истина
Не надо привязываться к тому, что даётся тебе на время, тогда не будет страха это потерять. Мы в этом временном мире пришельцы, пришли лишь не надолго, чтобы определиться куда отправимся навсегда. Ты же не боишся потерять те удобства, которые тебе предоставляют в номере гостиницы, т. к. знаешь, что это твое временное пристанище, которое вскоре прийдётся покинуть, поэтому не привязываешся ко всему что там есть. Так же не стоит считать, что молодость - это твое вечное состояние, пользуйся её преимуществами благоразумно, пока молод, но не привязывайся умом. Тогда страха не будет.
Светлана Татарова(Исаева)
каждый день себя извожу мыслями об этом
Не так страшна старость, как старческий маразм.
Но многие и в старости сохраняют ясный ум.
Светлана Татарова(Исаева)
не пойти на выпускной-это преступление
и я его сделал
Ты не заметишь как постареешь
Светлана Татарова(Исаева)
Идиот?
Я поддержки прошу. А ты меня топишь.
всё появляеться, живёт и умирает, в чём страх ?
Светлана Татарова(Исаева)
В ТОМ ЧТО ЛУЧШЕ УМЕРЕТЬ ДО СОРОКА, ЧЕМ ВТРЕТИТЬСЯ СО СТАРОСТЬЮ
Галина Танкевич
ну смотри , "по вере вашей "
Это дар от Бога - дожить до старости.. Многие люди умирают от внезапной смерти, инсультов, приступов, аварий, убийств, болезней.. Бойтесь не то как умереть, а как умереть нераскаянным, чтобы этого не было, покайтесь перед Богом в своих грехах, сходите в Церковь ан исповеди и Бог вам простит все грехи, главное после этого их не повторяйте, но живите праведно и ничего не бойтесь, возложите все на Бога, читайте чаще Евангелие и все будет хорошо!
16. Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
17. Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него.
18. Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.
19. Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы.
20. Ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы;
21. а поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны.
(Св. Евангелие от Иоанна 3:16-21)
Светлана Татарова(Исаева)
я икону Божьей матери ногами растоптал
За этим стоит страх смерти? Не бойся естественного происхождения в жизни вещей!
Светлана Татарова(Исаева)
Да лучше совершить суицид и попасть в ад, чем встретиться со старостью