Религия, вера

Насчет загробного мира

Говорят что они пылесосом втягиваются, а куда? Они мусор что-ли? Тоесть загробный мир внутри воздуха?
мы мусор а они нас втягивают
Дмитрий Арзамаскин
Лучший ответ
Олеся Зиновьева А я думал их втягивают
Нет его, не мечтай.
Алинка ***
Говорят и кур доят.
Олеся Зиновьева Мне сами покойники говорили. Я их слышал но не видел
"Вы куплены дорогою ценою – не делайтесь рабами человеков.

К Коринфянам VII, 22
В 1884 году я написал книгу под заглавием: «В чем моя вера?» В книге этой я действительно изложил то, во что я верю.

Излагая свою веру в учение Христа, я не мог не высказать и того, почему я не верю и считаю заблуждением ту церковную веру, которая обыкновенно называется христианством.

В числе многих отступлений этого учения Христа я указывал на главное отступление, именно – на непризнание заповеди непротивления злу насилием, очевиднее других отступлений указывающее на извращение церковным учением учения Христа..." © Л. Н. Толстой
Ага. А вот, кажется, и причина крышесноса. Не туда заглянули, походу.
Его не существует. Выдумки людей, а за нтересован в этом Сатана.
Оля Пенкина
Чушь собачья, нет его
Юля Дыба
кто вам сказал такую ложь что там загробный мир Там мир живых Вы мертвы.
Аня Бирюкова
После смерти примерно так и происходит.

В Тибетской Книге Мёртвых (Бардо Тхёдол) написано, что в состоянии посмертного бардо, длящегося 49 суток, время от времени открываются входы в ранзые миры.
И сила накопленной кармы влечет сознание умершего в соответствующий мир.

Есть миры относительно счастливые, где счастья больше, чем страданий: миры богов, демонов и людей.
И есть миры несчастливые, где много страданий и мало счастья: миры животных, жаждущих духов и ад.
Митяй
Загробный мир - это мир духов, то есть,
мир очень тонких полевых субстанций.
Он состоит из нескольких миров.
Nargis Imomova
Евгений Крупин Ссылку из Библии - в студию!
Ну насмотрелись ужастиков, однако...
Загробный мир это что-то типа подземелья, души сдохших людей всасывает либо и верхнее подземелье то-бешь РАЙ, или в нижнее подземелье (в АД) То-есть есть такая сила которая притягивает воздушное живое пространство
Источник (ибо у меня телефон) - Возникновение мира; Восемь религий
Agadar111448
Олеся Зиновьева Ну Тоесть не в воздух а в землю?
Посмотри ТО 420 про кармическое воздаяние или другие выпуски :)