Религия, вера

Сегодня в России празднуют 1030-ти летнюю дату отказа от веры и богов предков и начало поклонения иудейскому богу!

Что же в этом хорошего?
Христиане являются наследниками иудаизма. А иудеи всегда празднуют уничтожения народов. С приходом христианства, Русь в первые в истории была поставлена на колени и началось уничтожение славянской культуры.
Арман Иманбаланов
Лучший ответ
Владимир Уманский С приходом Христианства, Русь поднялась с колен и со временем превратилась в огромное Государство, занимающее 1/6 часть суши. Историю надо изучать, а не сочинять.
Пущай развлекаются. Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало.
Бог один. Он работает с разными энергиями. Старые энергии ушли.
правильно делают.
∞ Albert ∞ 卐
как говорится- победителей не судят
Мария Миненок
Шило на мыло выгода небольшая а тогда чего сожалеть?
Артур Рахимов
Ничего хорошего, лицемеры все они там
Иван Капышев
Рссия странная страна. Ей всегда управляли чужаки, начиная с Рюриков. И постоянно рвались в эту страну чтобы ей управлять. Последний Гитлер был, но, у него ничего не получилось. А, вот евреи круто завладели этой страной и управляют ей до сих пор!
??
??? ????
То, что наши предки отказались от мерзости язычества и познали Истинного Бога.
К слову, Бог национальности не имеет, Он ТВОРЕЦ всего сущего.
Михаил Мастушкин Почему неверующие поголовно пишут (если их носом в срач не тыкать) Имя Собственное “Бог” с маленькой б? Демонстрируют презрение?
Нет, в 988 г. приняли культ Диониса. Кстати: князь Владимир по матери - еврейчик.
что хорошего? не ну а если старая языческая система верования была лучше, круче и вообще ого-го! то почему ее славяне чистые сердцем заменили на христианство?
Viktoria Clark С чистым сердцем? Добровольно? Серьёзно?
Наши ближайшие предки - православные христиане. Если современные неоязычники такие умные, значит ли это, что их христианские предки были идиоты, а если предки которые были христианами - умные, означает ли это, что современные неоязычники все сплошь идиоты. Кстати к неоязычеству призывают иудейские масоны, которые Христа не приняли.
А значит, празднуют и массовые расправы над традиционными верующими.

Горы гниющих человеческих трупов с вывороченными кишками, с выколотыми глазами, с вырванными ноздрями и языками, с переломанными костями, с отрубленными и оторванными конечностями, с порванными кишками от сажания на кол, обугленных после сожжения живьем и т. д.

Хороший повод...
!!..gul Naz..!!
ДА ЛАДНА!?
наоборот, покрестились!
Боги, которые не могут помочь, заслуживают забвения.
Анна Федорова
Ну, во-первых крестили не Россию, а Русь, то есть Киевскую. А она мало какое отношение имела к Московии
Что то херня, что это херня