Религия, вера
Что есть цель жизни в раю? Нескончаемые удовольствия, которые все нужно попробовать?
Дальнейшая работа по совершенствованию души. Быт по минимуму. Вообще мало что известно.
Нескончаемые удовольствия которые все надо попробовать - это программа дьявола. В раю уже не надо отвлекаться на удовольствия, не получаешь болезни за грехи и можно творить добро и любовь
Жизнь в раю, это просто жизнь.
Семья, дети, только никто не умирает.
Нет ни какого рая кроме вечного стремления твоего всё к новой и новой цели в бесконечных окружающих просторах.
Нет никакого рая. Есть лишь мое отношение к другим людям, которое я могу назвать состоянием "рай".
Главная отличительная черта, что все живут в любви к друг другу, без смерти и страданий.
Мария Карева
Зачем?
И нафиг этот рай не нужен. Что рай что ад это просто обман.
вот недавно в церковной газете такую историю прочитал. к одной девушке, которая сильно болела во сне явился молодой человек и говорит. привет сестричка. она говорит как это. он отвечает, я твой брат который умер в 8 месяцев. здесь в раю хорошо и мы саморазвиваемся-самосавершенствуемся. она проснусась и спросила у матери об этом. оказалось это правда что у неё брат умер в 8 месяцев. хотите верьте, хотите нет.
\s/ Superman
Церковь постоянно врёт, пропагандируя идеологию, выгодную для своего бизнеса.
Чтобы Рай был на Земле, как это и замыслил Бог, то сначала тем, кто хочет там жить придётся много трудиться. Рай невозможен на той помойке, в которую сейчас превращена земля.
Но это только полдела! Самая большая сложность - это преобразовать будущих жителей рая угодным Богу образом. Потом придётся доказать свою пригодность для райской жизни.
Это очень кратко.
Жандос Алтынов
Ты в аду, здесь рай для демонов.
Это земные меры благосостояния.
Здесь все грешники, присмотрись...
Это земные меры благосостояния.
Здесь все грешники, присмотрись...
Сначала найдете дорогу там по пути поймете
Цель - жить вечно и прославлять Творца
Юра Х
Придуркам, цель такая полезна, и лобызать ноги господам твоим и мучителям.
Мария Карева
Цель вечной жизни - жить вечно?))
Рай и ад это земные меры благосостояния.
Рай - для бездельников)) Лежишь как бревно, жрешь вкуснятину, трахаешь гурий, пьешь вино. Хрень какая то а не рай) А у христиан еще паче...
См Пелевин - Бог с мигалками
https://www.youtube.com/watch?v=7BaI4nRnNQs
См Пелевин - Бог с мигалками