Религия, вера
хочу в Рай для удовольствий, наслаждений, кайфа, как?
подрочи, отпустит.
это не получится.
Там такого нет.
Русское слово «кайф» произошло от арабского слова «кэйф» что обозначает «время приятного безделья». Согласно Корану, праведники, попадая в рай, постоянно находятся в состоянии кэйфа.
Короче, нужно переходить в ислам, и быть праведником.
а будет?
У вас не получится. Надо не ради себя, а ради Аллаха стремиться в рай. Мотивация должна быть возвышенной.
________________
Вы не понимаете. Любой раб стремится обрести довольство своего хозяина. Это уже не зависит от желаний хозяина. Вы с виду неглупый человек. И ник у вас под стать. Просто поразмышляйте немного, без спешки. Обзываться всегда успеете.
________________
Вавринтович Елена
Великому Аллаху чего-то не хватает? Только идиот может так думать
Пояс шахида тебе в помощь.) Но при одном условии, которое замалчивают. Приводить в действие его надо в пустыне, в дали от людей. Тогда попадание в рай будет самым точным.) Ибо больше шансов попасть в рай только тому, кто с собой не взял никого. Так как там начнутся разборки- "ты кто, а ты кто" и про тебя могут забыть в этой куче новопреставленных. А так- ты один, гордо шествуешь по своей воле из пустыни!
вы в нем уже живете))
Ellara Ellara
А кто знает от чего он хочет получить наслаждения и удовольствия, быть может, что этого просто нет в данной реальности :)
Ужели Вы думали что станете полноправными обитателями Рая, когда Аллах еще не узнал, кто из Вас пошел испытания...
Шырнись и улетишь туда.
...первые четыре буквы вопроса не вписываются в нынешнее положение вещей по ситуации в твоей стране!
Для начала. Станьте на практике душой. Осознайте себя душой.
исполняйте заповеди может попадете
УЖЕ НИКАК С ТАКИМ ЖЕЛАНИЕМ ИЛИ ЖЕЛАНИЯМИ ВАМ В ДРУГУЮ ДВЕРЬ
Собирай армию, туда только штурмом
Рай будет на земле восстановлен, и ни кто вам его не даст. Сами будут люди его восстанавливать а на КАЙФ не расчитывай. баклуши бить не придется а работать будешь как пчелка
Рай будет для тех кто живёт по Божим законам, а не для не чистой прихоти.
Там блаженство, нет там телесных ощущений, они возвышенные. Если с земными сравнивать, это как обнимаешь любимого человека и между вами связь и время остановилось. Но блаженство внетелесное оно ещё выше на порядок, оно не знакомо большинству людей, так как мы ограничены возможностями телесных ощущений. Чтобы начать понимать природу вещей нужна медитация, это сложно но эффективно
Яша Берггольц
Совершенно=так---но скорее всего словами не получается передать эти ощущения.... Но вывод один===возвращаться от туда совершенно не охото-совсем нет желания=но "Тебе ещё рано"....и вот с этим живёшь (но зато чётко знаешь=какие твои грехи-и стараешься их не делать)) ==Добро-только добро-и больше добра=ибо дела твои осудят тебя.... Вот где то так в двух словах.... можно спорить=но истина одна....
Нет никакого рая.