Религия, вера

Вы и вправду думаете что если вы попадете в рай,там будут наслаждения больше чем на Земле если вобще будут?

Sanzhar Sekenuli
Да. Кое-что я могу получить и здесь и получала бы больше, если б захотела. Любовь там иная, она имеет духовный характер и доставляет куда более сильное, глубокое, яркое, возвышенное и разнообразное наслаждение, чем соединение плоти. Хотел бы ты познать такую любовь? Это возможно отчасти и на Земле, и это так прекрасно, и верить для этого не обязательно, но вот без духовных практик, в частности, саентологии и тантра-ваджраяны, ничего не получится.
Я люблю так нескольких человек (Тантра не регламентирована никакими заповедями ввиду ее божественной сущности) . Быть может, и тебя люблю так :)))))
Константин Зюзюк
Лучший ответ
зачем в рай попадать, если здесь сам не смог для себя его построить.
странно думать, что его кто-то ради кого-то сделает. а даже если сделают - да его же загадят и превратят в современную Землю.
Ryskul Suerova
нет, я правда так не думаю
"Наслаждения" пить пиво там не будет точно. Но туда и попадут те, кто будут испытывать наслаждения не от греховных занятий.
Yulia Mihailova
Sanzhar Sekenuli Там вобще нет никаких наслаждений. Но и мучений тоже,я там был 13 миллиардов лет
вот в чём и блаженство-можно не выходить замуж и не жениться!
Татьяна Бг
Нет. Там будут другие наслаждения.
Вас обманули
Mekan Mekanchik
Sanzhar Sekenuli Это вас обманули.

Все, что может рука твоя делать, по силам делай; потому что в могиле, куда ты пойдешь, нет ни работы, ни размышления, ни знания, ни мудрости
.
(Еккл 9:10)
Исаия 51:3
Так, Господь утешит Сион, утешит все развалины его и сделает пустыни его, как рай, и степь его, как сад Господа; радость и веселие будет в нем, славословие и песнопение.
Артём Чудин
Думаю все равно там будет кайфовее чем в аду
Она !!
а я вообще не думаю ибо греххх (((
Согласно Библии, рай будет на земле. На небе - правительство. Откровение 5:10: ...и сделал их царством и священниками нашего Бога, и они будут царствовать над землёй» .
Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я -- медь звенящая или кимвал звучащий.
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви, --то я ничто.
И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы.
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
не радуется неправде, а сорадуется истине;
все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
Ибо мы отчасти знаем, и отчасти пророчествуем;
когда же настанет совершенное, тогда то, что отчасти, прекратится.
Когда я был младенцем, то по-младенчески говорил, по-- младенчески мыслил, по-младенчески рассуждал; а как стал мужем, то оставил младенческое.
Теперь мы видим как бы сквозь тусклое стекло, гадательно, тогда же лицем к лицу; теперь знаю я отчасти, а тогда познаю, подобно как я познан.