Религия, вера
Как думаете, в аду установлены скрытые видеокамеры, и в раю с удовольствием наблюдают как мучаются грешники и атеисты???
Атеисты в ад по Буддизму не попадают - туда попадают верующие которые грешили - ибо знали законы Божие но не соблюдали
Диана Мерзлякова
Зачетная ава :)
Оля Спиридонова
а куда они попадают?
Видеокамеры, грешники, атеисты, Гаишники, таксисты-это Ад. А те кто за нами наблюдает -это Рай? Раньше это называлось Кремль..
23 Ибо возмездие за грех - смерть, а дар Божий - жизнь вечная во Христе Иисусе, Господе нашем.
(Рим. 6:23)
Бог есть Источник жизни, если вы отвергаете Бога, разделение с Богом приведет к вечной смерти. Если бы существовали вечные муки ада, то это была бы жизнь в муках, а не смерть.
Смерть наступит не потому, что Бог убивает своих детей, а потому, что, если вы не желаете быть с Богом, то Он будет вынужден вас оставить. Вне Бога нет жизни.
Вы по собственной инициативе, не понимая влияния ваших же слов на ваше же мышление, разделяете себя с Богом. Для греха Бог есть огонь поядающий.
Думаете ваши вопросы смешны? Они страшны для вас, поскольку отделяют вас от источника жизни.
22 Итак не кощунствуйте, чтобы узы ваши не стали крепче; ибо я слышал от Господа, Бога Саваофа, что истребление определено для всей земли.
(Ис. 28:22)
(Рим. 6:23)
(Ис. 28:22)
Там темно как в аду.
На Небе не такие дураки что бы устанавливать камеры слежения в самом темном месте будущего мира.
Мила Церковник
как это? там же горит огонь, хоть тепло будет и не замёрзнешь от очередного ледникового периода...
Есть хорошее произведение Марка Твена "Путешествие капитана Стромфилда в рай" - там развернутый ответ на этот вопрос :)
Я думаю, все как раз наоборот. Это в аду смотрят и ржут, как верующие с унылыми лицами среди ангелов бродят, загибаясь от безделья.
по любому все стоит и пишется....
Емае, это прям реалити шоу какоето получается))