Религия, вера
Антитеист борется против всего святого. Ясно он против Бога. Но за что тогда он? Ясно за что против. Но за что "за"?
пытается себя и других убедить что за преступлениями не последует наказания ..существо их лозунга "ЧЕЛОВЕК ВЕРЬ В ВЕЧНУЮ СМЕРТЬ!" конечно же формулировку он выберет максимально витиеватую и мягкую.. но суть то в этом ..
Атеист выступает за свой эгоизм, поэтому он и против Бога, который ограничивает его эго
присутствие Бога мешает наслаждаться.
Антитеист борется против всего святого
его боги эти дурная природа и пирдящая
обезьяна
его боги эти дурная природа и пирдящая
обезьяна
Верующие живьем сжигают людей на кострах, публично отрезают инакомыслящим головы. Не так давно, верующие в Христа ОУНовцы-бандерлоги в Одессе заживо сожгли ни в чем не повинных людей. Атеисты на такие злодеяния не способны.
Ella Bagdasarean
А Ленин и Сталин были верующими?
если нет Бога, то все дозволено....
даже отрицая Бога, атеист иногда явно, иногда глубоко интуитивно представляет что есть "хорошо" и что есть "плохо", т. е. является грехом...
соответственно, сравнивая свою жизнь с этой шкалой ценностей, некоторые не могут ужиться со своею совестью ( надеюсь ее наличие атеисты не отрицают!?), и ищут цель, объект, мишень, для выплеска своего негатива по поводу этого несоответствия... мишень, как правило, становится Бог и верующие в Него...
атеизм декларирует свободу... и вера декларирует свободу...
только эти свободы разные...
свобода греха и свобода от греха
только эти свободы разные...
свобода греха и свобода от греха
За то, что на его жизнь никто не воздействует. Атеистам не нужен бог, им не надо просить кого-то о помощи, ждать кары. Они верят, что они свободны и вольны делать то, что хотят, а не жить по уставам, боясь попасть в ад. Ещё вопросы есть?
Богов очень много. Вы какого бога имеете в виду?
Можно быть против богов Яхве и Аллаха потому, что они злые.
И одновременно быть за Кришну, Шиву, Ганешу, Авалокитешвару, Тару и Ахурамазду потому, что они добрые.
"Антитеисты настроены против любых теистических идей, как основной причины споров, розни и войн."
Прочитай, вникни и запомни.
Это теисты всю дорогу в борьбе с какими-то чертями, видимыми только им одним. А это все идет у них изнутри. И, видимо, неспроста.
А антитеист ни против кого не борется. У него лишь свой, собственный взгляд на жизнь и на суть вещей.
Все остальное - твои досужие домыслы.
Прочитай, вникни и запомни.
Все остальное - твои досужие домыслы.
За тушку свою