Религия, вера

А если атеиста заставить Богу молиться, что может произойти с вероятностью 99%?

Верить в Бога атеисту не позволяет расположение его духа. Что будет происходить? Насилие над атеистом. Если атеист умный, как Ленин, он устроит революцию и может даже убить своих мучителей.
Случай с Лениным - они с Крупской атеисты, но венчались ( совершали религиозный обряд ) потому что такой закон был. То есть над их свободной волей совершалось насилие. Ответ не замедлил - класс церковников и господ был приговорён к физическому уничтожению.
Поэтому не надо заставлять неверующих ходить в храмы, как это делали при царе. Каждый чиновник обязан был принести справку, что он причащается четыре раза в год. Пусть люди живут так, как они хотят. Религия это частное дело.
N?hat Gokp?nar
Лучший ответ
Он блеванет от омерзения
то есть ты на полном серьезе считаешь что можно ЗАСТАВИТЬ человека со здоровой психикой МОЛИТЬСЯ?

да даже если под угрозой расстрела и заставишь произносить слова - все равно ничего не добьешься. у атеистов слишком хорошо развито мышление и нежелание унижать собственный интеллект.
Darya Kruglova
Он найдет способ не молиться .
Лябошкин Юрий
даст тебе в лоб, плюнет и уйдет)
Марина Янкевич
его боги безмозглая природа и пирдящая обезьяна
и он сам тоже становится собакой когда он бухой..
Valery Korvin
Это смотря кто заставит. Легко быть атеистом в комментариях в интернете. А перед лицом смерти атеистов почти не бывает, весь их атеизм куда то девается. Авторитет старушки с косой пока что неоспорим.
Я заржу 100%
Ничего.
То же, что обезьяну за руль.
лоб разобьет, ведь делает это неумело.
Ирина Илюшина
Ничего. Это то же самое, что заставить холодильник кино показывать...
Ирина Илюшина под пистолетом можно заставить и слона танцевать польку- бабочку.
А что будет, если силой заставит мужчину любить женщину (или наоборот?) Правильно, он никогда ее не полюбит по-настоящему, но возненавидит.
Димон Котенко
Придет сотона, ибо нечего его клиентов переманивать.