Книги о вере
http://bible-cms.com/projects
Религия, вера
В дискуссии верующие защищают свою веру, а атеисты привычки и грехи?
тоже веру .. только не понимают это..
Зачем защищать веру если она есть? Или боитесь потерять...)
Пустой вопрос, появившийся из непонимания сути религии и атеизма. Отвечать не на что. Это как " С какой скоростью у собаки крутится пятое колесо?"
Посмотрите:
http://dobro-i-zlo.narod.ru/stati/zaoprzlo.htm
своих детей, чтоб им мошенники мозг не пудрили.
о детях атеистов заботятся родители, если что.
для атеистов это нормально.
Я просто хочу понять оппонента.
херней страдают
лучше бы объединились и занялись проблемами экологии... в говне то и те и другие захлебываться будут одинаково
антитеисты ниче не защищают на них никто не нападает
Думаете вера, сильно отличается по сути от привычек и грехов)... Сформированные субъективные ценности, с которыми отождествилась личность, защищают все одинаково)...
Разве вера нуждается в защите? От кого?
атеисты - это не некая однородная масса, как и верующие, у каждого свои принципы есть, довольно индивидуальные, за которые каждый борется и даже есть благие намерения у некоторых, не только о себе думают, а пытаются внести в массы свои идеи, которые по их мнению улучшат жизнь общества вокруг
Веру в говорящую ослицу защищаешь?
В дискуссии каждый отстаивает свою точку зрения... ну или некое мнение по какой-то отдельной теме.
Но тебе полезней будет считать, что все твои оппоненты отстаиваю свои "привычки и грехи". Считал так и считай дальше, зарадибога.
А то вдруг еще ненароком поймешь, что это не соответствует действительности, да не дай бог сделаешь какие-то собственные выводы, не основанные на вбитых шаблонах.
Он же бог! какое ему дело до каких-либо людей? Их верований?
По сути - да. Ведь совесть у атеистов тоже есть, и она их мучит сомнениями. Борясь с "верунами" они состязаются своей совестью и так самоутверждаются и оправдываются перед собой.
Нина Красноперова
Со весть .. это сопричастность к вести от Бога .. вы вообще когда пишите думаете ? )))