Религия, вера
Бог Отец Небесный даёт богатство если попросить?
Даёт. А догонит даёт ещё...
Чтобы кому -то дать, надо у кого-то забрать, а от чужого несчастья счастливой не станешь
кому много дается, с того и спрос больше. например дали вам 10 млн, а вы взяли и купили новенький порш кайен, текущего года. а потом вы пришли на частный суд и Господь Бог спросит с вас, а сколько вы из тех денег пожертвовали на нищих, больных, калек. что вы ответите?
?????? ??????
Хочу как-то выкрутится чтобы Бог мне дал 300 млн денег.
Пишешь по причине облома.
Ну и как ощущения?..
А что это, богатство?
?????? ??????
Миллионные деньги.
Тогда иголку ещё попроси с большим ушком чтобы пролезть с богатством в рай...
Ну если отразить Это в человеке, то да - это богатство.
Может дать, но это сеть и через него ты можешь запросто уйти от Него, ибо трудно богатому войти в Царство Небесное. За лучшее не просить, а довольствоваться тем, что имеешь.
?????? ??????
Мне нужны миллионные деньги.
даёт ум, здоровье и силы, поэтому трудись и зарабатывай
Богатство на небесах а не на земле.
Этот ваш Отец Небесный, судя по реальности, богатства дает в основном олигархам, что присвоили народные богатства и чинушам-ворюгам.
Их он так любит, что даже безо всяких молитв дает им желаемое.
?????? ??????
Можно из бедности придти к богатству в миллионный деньгах.
читал как-то... Бог может ДАТЬ, что ты просишь, но через это ПОДДАТЬ проблем тебе...)) А чтоб не повадно было ;)
Иисус же сказал ученикам Своим: истинно говорю вам, что трудно богатому войти в Царство Небесное;
Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам.