Религия, вера

Прошу молитвы от хульных помыслов

Слава Богу! Богу слава! Слава Богу за всё!

Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, и ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Слава Иисусу Христу! Слава Троице! Слава Богородице! Богородице слава!

Слава Тебе, Боже наш, слава Тебе!

Пресвятая Богородица, слава Вам!!

Пресвятая Богородица, любви, счастья, успехов, благополучия Вам!!

Богородицa Дева, радуйся, благодатная Мария, Господь с Тобою! Благословенна Ты в женах и благословен Плод чрева Твоего яко Спаса родила еси душ наших!

Богородице Дево, радуйся, Благодатная Марие, Господь с Тобою; благословена Ты в женах и благословен Плод чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших.

Честнейшую Херувим и славнейшую без сравнения Серафим без истления Бога слова рождшую Сущую Богородицу Тя величаем!

Взыщи, Господи, погибшие души рабов Твоих и помилуй их!!

Спаси, Господи, и помилуй всех православных христиан!

Спаси, Господи, и помилуй всех людей!

Всех в Рай!!!! Всех в Царство Божие (Царствие Небесное)!!!!
Игорь Сорокин
Лучший ответ
аузу билляхи мина шайтане р-раджим
прибегаю к Аллаху для защиты от шайтана побиваемого
Iren Pfeifer
О Великий из Великих!
О Могучный из Могучных!
Выверни меня нано изнанку
И пошли мои хульныя помыслы
Ко всем хулям!
А ещё верующие не согласны с тем, что они умом слабы. Если самостоятельно не могут им, этим умом, владеть и чтобы на ум их не приходили хульные мысли им молитвы нужны. Боже, до чего же примитивны твои рабы.
Ivan Antonov
Это от безделья. Надо работать и плохие мысли сами уйдут.
Наталья Волкова работала и они под вечер пришли..