критерием истины служит опыт
появились сомнения - немедленно проверь
вполне возможно что ты заблуждалась до того момента
если есть сомнения - исходники проверь
Религия, вера
Как поступать, когда появляются сомнения? Почему относят к хульным помыслам и помыслы сомнения, и неверия?
Молиться и соблюдать пост.
Сомнения означают, что вы считаете Бога лживым,не верите что Его слово - истина.
Сомнения возникают у тех,кто не утвержден в слове Божьем,не пребывает в изучении Писания,то есть не возрожден духовно...
Поступать нужно соответственно - пребывать в общении со святыми в общине,в постоянном изучении Писаний и поверить Богу,истине Его обетований.

22 Ты имеешь веру? имей ее сам в себе, пред Богом. Блажен, кто не осуждает себя в том, что избирает.
23 А сомневающийся, если ест, осуждается, потому что не по вере; а все, что не по вере, грех.
(К Римлянам 14:22-23)
Надо срочно принять очередную дозу духовного опиума, а то попустит до...атеизма.
Когда появляются сомнения нужно еще раз перетрясти свое миропонимание, все значимые факты из жизни и сделать объективный вывод. Каждый раз, когда у меня возникали сомнения, я все больше утверждалась в Боге, благодаря такому анализу.
принимать какое-то решение,даже неверное,потому что сомнения расшатывают психику ( это мое мнение)
Богом дано. А сомнения могут это исключать. И пошло несогласие с Высшей Волей Бога.
Изучать Библию и молиться Богу.
сомнение это претензия на гениальность только бездарность всегда довольна достигнутым
Если человек был вполне в себе уверен, но потом появились сомнения, то в чём он был тогда уверен?