Религия, вера

Как избавиться от хульных помыслов?

Умничка! Вы сами и открыли ответ себе же- помыслов. Если бы они были ваши, то вы не хотели бы их избавиться, а так эти помыслы вам посылает дух сквернословия внушая их вам и представляя их вашими. Поэтому вы со всей смелостью можете противостоять им именем Иисуса и ПРОГНАТЬ ИХ. Гнать надо до тех пор, пока не почувствуете себя свободным. Для этого покайтесь, что раньше слушали эти помыслы и если соглашались с ними, провозглашайте Слово Божие. пойте или читайте Слово Божье. Победа принадлежит вам!!!
Лука 10:19 се, даю вам власть наступать на змей и скорпионов и на всю силу вражью, и ничто не повредит вам;
Мар. 16:17 Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов;
...
Дмитрий Кривов
Лучший ответ
Во-первых, нужно молиться Богу, чтобы помог избавиться от них. Во-вторых, дополнительно можно воспользоваться тем, что Вы не можете думать о двух вещах одновременно, поэтому Вы можете начать думать о чем-то другом или проговаривать про себя какой-нибудь нейтральный текст, который знаете наизусть. Скажу о себе. У меня часто во время прогулки в голове начинает крутиться какая-нибудь нехорошая песенка. Тогда я прошу у Бога прощения за нее, прошу помочь мне избавиться от нее и начинаю про себя петь какую-нибудь христианскую песню. После пропевания христианской песни, ко мне уже не возвращается предыдущая нехорошая песенка.
Анна Косицына
Сами пройдут.)
Исполнить их .
Перестань думать и всё получится.
Болат Жунусов
Читать Библию и записи свой ум ею
Shukhrat Saidberdiev
Покорись Богу, противостань дьяволу и убежит от тебя.
молись молитвой Иисусовой
Кая Мазнева
молись