Религия, вера

Если Бог всё знает наперед, тогда зачем он устроил весь этот цирк с религией ?

Пришёл к ясновидящей, постучал в дверь. Кто там? Развернулся и ушёл. Вот и ответ.
Гузель Гараева
Лучший ответ
Чтобы ты сам создал свое внутреннее убеждение что хорошо и что плохо.
Таня Лунева
Господь милостив
Анютик Орлова
цирк устраивают люди
Zarina Lutfullaeva
Этот цирк устроили сами люди !
Димаш Калдыбек
человек обладает волей выбора
Этот "цирк с религиями", устраивают люди,

под руководством сатаны.
что бы человек смог разобраться, что религии не от бога.
Ира Лозюк
Это часть мира, а мир, как известно, лежит во зле.
Riwka ..
Нет не знает. Будущее многовариантно.
Какой цирк? Это люди создали много подделок, под влиянием Сатаны.
Максим Рысь
Время относительна. Он не может все знать наверняка.
Любовь Дёмина
чтобы нас слегка тормозить
Sergei Borisov
В Матфея 7:24—27 записан пример Иисуса Христа о двух людях, каждый из которых построил дом. Один из них был «благоразумным» человеком. Думая наперед, он построил свой дом на скале. Он поступил дальновидно и осмотрительно. Он не стал рассуждать, что построить дом на песке можно быстро и недорого. Проявив мудрость, он действовал с учетом того, что может произойти в будущем. Поэтому, когда началась сильная буря, его дом устоял. Итак, как же нам обрести и сохранить практическую мудрость?
На счет сатаны не знаю, никто его реально не видел, но что придумали люди это факт.
Потому что скокро 5 сезон джо джо
Микова Ксения
Бог - Творец видимого и невидимого мира. Одно из свойств Божьих это то, что Он Всеведующий, т. е. знает всё!!! Прошлое, настоящее и будущее. Он сотворил мир и дал ему законы, в том числе и законы природы. В частности - время. Бог находится вне времени и имеет над ним власть т. к. Он - Творец времени. Сказано:" Для Господа один день как тысяча лет и тысяча лет как один день." 2-е послание Петра.