Религия, вера

Судя по ответам, где находится Всевышний никто не знает?

Николай Зозуля
Я знаю. Он находится ВЕЗДЕ, даже в том стуле на котором вы сейчас находитесь
Юрий Шевченко
Лучший ответ
Николай Зозуля памяти Бориса Абрамовича ответ
Валентин Комяков я сейчас такую кучу всевышнего навалил, что она даже смылась не полностью. интересно кто в таком контексте оскорбляет чувства верующих - вы или я? и является ли оскорблением чувств верующих тот факт что само оскорбление тоже несет в себе всевышнего? да не, бред какой то.
да, где то зарылся и играет в компьютерные игры, надоели ему все время вымаливающие чего-то попрошайки ;)
Viktor Senotrysov
У каждого свой Бог и свое понимание этого вопроса. Я больше придерживаюсь языческой точки зрения, что Бог это Солнце. Долго рассказывать почему я к этому пришел, просто совершенно разные источники привели меня к тому, что Солнце для нас является самым главным Богом.
В тяжелой пустоте.
Судя по ответам, нужно быть внимательным и тогда можно увидеть, что множество раз уже давался этот ответ и давался правильно. Нет места, где нет Бога. Бог на всяком месте. Он есть Дух. Но если этого не понимать и представлять себе Бога в виде старца в троне, с босыми ногами, на облочке, то однозначно будешь искать такому богу место во вселенной.
Написано, в неприступном свете.
[Roma Maksatbekov]
Везде. В каждой вещи и каждом существе. В вас и других людях живших до и после. В каждом атоме и каждом электроне физической реальности и во всех других реальностях и измерениях. В Ангеле и Демоне. Везде только один Всевышний прямо или косвенно стоящий за всеми действиями и явлениями во всей Вселенной. Один во всем и всех.
Валерий Гердов Всевышний никак не может находиться повсюду, везде, в ком-то, в чет то, он реальная духовная личность, обитающая в высших пределах
Где то за вселенной.
Так говорит Господь: небо — престол Мой, а земля — подножие ног Моих; где же построите вы дом для Меня, и где место покоя Моего?
Исаия 66.1

Бог- личность и растекаться не может. Действует через свой Св. Дух.
Маша Зорина
Андрей Шабров Через Сятой Дух или Он сам и есть и Свтой и Дух?
Аллах без места и прочего чего мы знаем !!!
Grand Vitek
Он духовная, реальная личность, обитающая в высших пределах
Нигде. Только в вашей голове и других верующих.
Hasanov Kolyan& Hasanova Madina и энергия ума, Его энергия, да не каждому дана.